Перейти к публикации

Сцеживание


Натали

Рекомендованные сообщения

DANNA, а в какую консультацию ты ходишь? Во второй точно без номерка возьмут, даже без очереди можно заглянуть в кабинет и сказать о своей проблеме. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, DANNочка Здоровица тебе.......Андрейчику нужно молочко ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данна, у меня после температуры, которая держалась 2-3 дня, все время (и с Машей, и сейчас) несколько дней такие "горошинки" были, тоже болезненные. к врачу, честно, не ходила. всё равно лучше ребёнка никто не справится. но наверное можно и сходить, для успокоения.

 

главное не придумывать себе ничего в голове! всё хорошо будет! я пару дней беспокоилась, проверяла эти горошинки, помню, а потом как то само проходило, замечала уже постфактум: о, больше не болит.

 

 

Юлия правильно сказала, надо смотреть, чтоб не продуло нигде, ветер такой сейчас.

 

и Танюшек правильно написала, что при любом дискомфорте давать детке проблемную грудь.

 

здоровья Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к врачу я сходила. Напрописывали кучу всего: и уколы, и ультрозвук, и таблетки, компресы, сцеживать и массировать затвердения. Сказали все четко выполнять, чтоб не встретится с хирургом... Вот я все четко и делаю... Но особых улучшений, увы, пока нет :( Но я надеюсь на лучшее. Тем более молочко для малыша-самое важное. Надо любыми способами его сберечь!

Спасибо всем за поддержку и добрые советы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, я на всякий случай (ТТТ), можно ли при 39 градусах у мамы и лактостазе грудь дитю давать, а то мы тут спорим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был лактостаз, давала грудь постоянно, поправилась без таблеток и без всяких сцеживаний и лекарств, но на ультразвук сходила 4 раза, а все в голос врачи кричали что бы цедилась. Из таблеток была прописана Но-шпа, как сосудо расширяющая за 20 минут до кормления, нифига не принимала. Температура была почти 40 два дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сисю можно давать дитю при любой температуре, как у дитя, так и у мамы. я гриппом болела, 39.5 - кормила. и при лактостазе, само собой.

 

Данна, я бы не стала всё делать, что Вам врач сказал... я уверена почему-то, что сам врач нифига долго не кормил, если вообще кормил.

 

посмотрите в инете лучше, на мамских форумах, где долгокормящие!

 

имхо.

 

http://www.rojana.ru/forum/viewtopic.php?t...&highlight=

 

позвоните в Москву на горячую линюю по ГВ!

 

8(499)158-97-09, 8(499)158-96-78, 8(499)158-96-37 или 8(495)792-55-43 

 

ежедневно 

для москвичей: с 8-00 до 24-00

для иногородних: с 17-00 до 24-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, я продолжаю кормить, тем более, что прописали всего 3 укола, и таблетки на 5 дней. Но уплотнения пока не уходят :( Врач сказала сцеживаться, делать компресы... и если улучшений не наступит снова приходить. Вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на тему.Хочу спросить-у кого нибудь так было?Сцедить не могу нисколько-максимум 5-10 мл.с одной и другой груди.Чем тогда ребенка кормлю?Он чмокает,глотает,причём тут же. я раз нжму-брызнула струйка и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...