Перейти к публикации

Детские сады в Печорах

отзывы

Irina

Рекомендованные сообщения

Irina, вы в Печорах раньше жили? А в какой садик ходили тут?

Мы ходили в Рябинку, в принципе довольна, только вот кормят плоховато (для аппетита моих детей) и очень холодно в группах. Судя по вашим сообщениям вы живете на Майском и скорее всего ходите в Светлячок, вот про него я слышала хорошие отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в Рябинку, в принципе довольна, только вот кормят плоховато (для аппетита моих детей) и очень холодно в группах. Судя по вашим сообщениям вы живете на Майском и скорее всего ходите в Светлячок, вот про него я слышала хорошие отзывы.

Irina, мы ходим действительно в Светлячок, но не вижу что здесь есть хорошего. А вот как раз Рябинку хвалят. Но мне туда не удобно водить ребенка, здесь садик буквально около дома. Я Настю отвожу, пока Андрюшка спит. Если переводиться в Рябинку, то придется утром будить обоих, за 10-15 минут явно не уложишься.

Irina, а что хорошего вы слышали про наш садик? Я понимаю, что вы здесь жили несколько лет назад, но всетаки, на что обратить внимание? Может я что-то не замечаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina, а что хорошего вы слышали про наш садик? Я понимаю, что вы здесь жили несколько лет назад, но всетаки, на что обратить внимание? Может я что-то не замечаю?

Во-первых, в Светлячке тепло, да и занятия хвалят. Хотя может это работает поговорка - везде хорошо, где нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, в Светлячке тепло, да и занятия хвалят. Хотя может это работает поговорка - везде хорошо, где нас нет.
Ну насчет тепла согласна, здесь даже очень тепло. В отопительный сезон дети ходят в носках и в футболках с коротким рукавом. Но когда детки на улицу собираются вечно перепотеют, а потом на холод. Это не очень конечно.

Насчет занятий, не знаю. Может это от воспитателя зависит. В конце декабря у нас вышла еще одна воспитательница после декрета, может станет лучше. Уже видны сдвиги, хоть что-то делается в группе. Наглядные пособия появились, групповые игры часто проводит. До этого они просто носились по группе, занимались кто чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...