Перейти к публикации

Младенческая «щетинка»

что это такое, как бороться.

Катенька

Рекомендованные сообщения

А фотку Бога видели? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ну если есть какие-то остаточные волоски, "щетинка", ну как они могут колоть-внутрь?

Не обижайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ну если есть какие-то остаточные волоски, "щетинка", ну как они могут колоть-внутрь?

Не обижайся)

да я не про то, что есть щетинка или нет. Я не вхожу в клан "щетинколюбов". Просто сами комментарии и высмеивания неприятны и непонятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а кто знает что оно колет и колет именно внутрь? Я, как человек здравый могу предположить, что это какое-то волосье, которое просто повылезет со временем само у тех, кто не загоняется щетинками. А пока оно есть оно может зудеть и чесаться, как после бритья. А ваще тут же не спросишь у ребенка то месячного чешется у него, колет или просто болит. Но волоски я видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с предыдущим высказыванием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, не бесись там ;)

сталкивались, проезжали эту тему, интересовались у толковых людей. поэтому решение промолчать, извини, как нибудь сама приму. не помолчать на форум и ходим ващщет ;)

Советы, я считаю, дельные дала. =Ъ прежде чем к бабке бежать лучше о церкви подумать тогда сначала. и вообще подумать - в смысле здраво порассуждать ;)

И “бедные дети“ было отнюдь не насмешкой, а искренне совершенно, ибо некоторые особо оккультные мамы натурально малюков мучают в частности эпиляциями спины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

И “бедные дети“ было отнюдь не насмешкой, а искренне совершенно, ибо некоторые особо оккультные мамы натурально малюков мучают в частности эпиляциями спины.

неужели такое бывает на самом деле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в своё время свекровь снабжала меня разномастными “пользительными“ статейками о том, что я должна делать с дитём. среди них была и весьма занимательная на тему борьбы со щетинками, тк сын рос беспокойным. Описана была буквально ритуальная процедура, малышка необходимо было вымазать мёдом, приклеить на мёд тонкую тряпочку, а когда засохнет - оторвать. ещё и приговаривать что-то.

У бедняги была грыжка, так и тут нашлись язычества - её надо было непременно родной матери “загрызать“ зубами, непременно после бани, тоже с особыми словами. Ну не бедные ли дети?((((

Я выбрала причастие, вот. советую, но не наваливаю, кто не верит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, не бесись там ;)

сталкивались, проезжали эту тему, интересовались у толковых людей. поэтому решение промолчать, извини, как нибудь сама приму. не помолчать на форум и ходим ващщет ;)

Да я-то не бешусь, неприятно просто. Вот это твое сообщение по делу - все толково, хорошо и приятно. А то, которое процитировано у меня - к чему, зачем? так, поржать... а после таких сообщений, между прочим, и становится неприятно в теме что-то обсуждать. Как будто тебя умалишенной какой-то выставили. и так во многих темах.

да ладно, что распинаться-то! каждый как хочет, так и общается, но обидно что уютное место для общения становится серпентарием 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже крайности... здесь о таких садистских методах речь не шла... в любом случае каждый останется при своем мнении... просто выражать его нужно иногда более корректно... :711909: :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что корректное мнение - это только то, которое совпадает с вашим ;) ;) ;)

вот поэтому-то и хочется кому-то с форума уйти.

Масса тут и резких и дерзких сообщений, а прицепилась ты именно ко мне. даже смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не к кому не цеплялась... :rolleyes: и уважаю мнение каждого... я говорю лишь о том, что любую информацию можно преподнести по-разному... можно же по-доброму, без издёвок... и общаться тогда приятнее... ладно, дисскусировать на эту тему нет уже никакого желания...вообще сообщение изначально было написано в другой теме - лучше б там и осталось... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...