Перейти к публикации

Младенческая «щетинка»

что это такое, как бороться.

Катенька

Рекомендованные сообщения

Ой, какая бяка :blink: Выводи, Танечка, скорее её!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и у нас такая гадость была. ТТТ вывели. Танюшек, бедная Кирочка, обязательно уберай эту каку. Скорейшего вам излечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе :blink: ... Если честно мне как-то не верилось до этого, может и попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много так! :huh: У меня уже сложилось ощущение, что это есть у всех деток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, я тоже с трудом верила, а тепреь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, ну и хорошо, что все вывела. Нафиг-нафиг ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, ой как у вас много!!!! Видимо мы большие и потому вывелись остатки. Но спать Федюша стал лучше... это факт. Не вьется...

 

Можете посмеяться, но мне кажется этому должно быть объяснение. Ведь в утробе у малышей есть хвостик, который к 12 неделя отваливается у всех. А поскольку считается что мы произошли от обезьян, может это зачатки растительности, которая человеку не нужна, вот она и не развивается, а сидит там. С возрастом видимо вымывается и выходит потихоньку... А ведь есть случаи когда детки рождаются полностью волосатые, как эти самые обезьянки.. Может это происходит тогда когда какой-то механизм сбивается и эти зачатки начинают прорастать??? Сколько всего в природе не изведанного... Но удивительно что это неизведанное принимает иногда такие неприятные формы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООггоооГГоо, Танюшек! :blink: :blink: Сколько у вас их! :girl_sad: У нас меньше было и не такие яркие. Ну как вы, справились?

А расскажите, кто вывел эту дрянь, как детки спать стали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только один раз и попробовала выводить, но в ту ночь доча точно спокойно спала. А т.к. она обычно тоже неплохо (ТТТ) спит, то я больше и не продолжала. Надо взяться и до конца все вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не стала этим заниматься! Ночью она у меня спит нормально. Днем не очень, но ей просто не заснуть, все смотреть нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...