Перейти к публикации

Младенческая «щетинка»

что это такое, как бороться.

Катенька

Рекомендованные сообщения

Катюша, поскольку это уже глубокий офф - отвечаю Вам в теме про ГВ (вернее, открываю новую тему про сложности организации ГВ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня провела процедуру "выслеживания" этой щетинки. И я была в шоке, она у нас тоже есть, правда немного но все таки. Убрала все что можно было, завтра решила опять провести "разведку боем". Процедура правда не очень приятная. Вот лежит малышка с чистой спинкой, а тут раз......... и появляются эти волоски. БРРРРРРРРРРРР. Я когда мужу сказала он даже не поверил что может быть такая ерунда, но когда сам увидел, сказал будем проводить процедуры каждый день до полного их исчезновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti,а вы чем выводили хлебным мякишем или молочком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вроде вывела эту бяку! :bad: Провожу пробные процедурки и нет (ТТТ) чтобы и не было вовсе. Девочки! Удачки вам, по уничтожению этой гадости :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовола и хлебом и медом и молоком......Вроде как нет.....Или я мало водила??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как нет.....Или я мало водила??????

 

Во-во, и у меня также, хотя кожа краснела ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то не хочется это делать! это наверное больновато!? Они же наверное сами выйдут, если они там есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня повторили процедуру и они опять вылезли, хотя уже не так много как вчера. буду надеятся что через пару дней и вобще все пройдет. :girl_sigh:

neiv, это совсем не больно, для малыша это как массаж. Моя пока я над ней так "издеваюсь" лежит себе спокойно и даже не пикнет, ей даже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне чего-то не хочется это делать! это наверное больновато!? Они же наверное сами выйдут, если они там есть!

Вот и мне тоже как-то не хочется проводить такие процедуры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решилась сегодня на своей доче проверить. Глазам не поверила - полила спинку молочком из груди, начала тереть, как молочко втерлось, стали появляться маленькие волоски 1-2мм. Удивительно. Но у нас нет животных. Так что не вините свое зверье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется что то научное найти про эту щетинку! а то прямо мистика какая то...

 

пока поиск в гугле результатов не принёс. кто что найдёт - поделитесь!

 

.. над Платошиком не экспериментировала, сразу скажу. а вот если бы 4 года назад узнала про такое - точно бы попробовала, беспокойно мы спали тогда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...