Перейти к публикации

Младенческая «щетинка»

что это такое, как бороться.

Катенька

Рекомендованные сообщения

Я попробовала молоком из груди. Может у меня паранойя, но мне кажется штук 10 на плечах было. Дочка кричала, но она и во время массажа спинки капризничает обычно. И уснула сразу же после процедуры. Ой, девочки какая дрянь!!! У нас были ровненькие 2 мм черные волосинки, как брови отрастают, после выщипывания, они даже, как мне показалось, с волосяной луковицей. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрелище не из приятных... Это точно... Зато у твоей доченьки такой бяки внутри не будет... Еще будете повторять?

Надо и нам по плечикам поводить будет, а то я в основном по спинке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, наверное завтра попробую еще разок, что бы уж наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке! Может они вообще у всех деток есть?! Теперь и мне интересно, а если их не вывести , ведь мало кто выводит, куда они деваются!? Но ведь выщипывать их больно!?

Может на себе попробовать!? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке! Может они вообще у всех деток есть?! Теперь и мне интересно, а если их не вывести , ведь мало кто выводит, куда они деваются!? Но ведь выщипывать их больно!?

Может на себе попробовать!? :D

Ага , на ногах :good: :rofl:

Ой! это наверное я вас заразила щетинкой ? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выщипывала, те что не уходили с хлебом, просто тихонько ногтем убирала, почти что стряхивала.

А вот куда они деваются... вопрос. Надо завтра для эксперимента на муже испробовать, то то он удивится очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас были ровненькие 2 мм черные волосинки, как брови отрастают, после выщипывания, они даже, как мне показалось, с волосяной луковицей. :bad:

Да, это они и есть :bad: :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и нахожусь в тихом ужасе. :blink: Слава богу у нас такой каки нет и будем надеятмя что и непоявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все надеялись, что у них такой каки нет. Катя, поверь они наружу не торчали. И ребенок у меня довольно спокойный, я думаю у всех деток есть, может они со временем мочалкой или массажами и сами бы вынулись, но так эффективнее и быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, поверь они наружу не торчали.

Юля, я же и писала, что спинка гладкая и нежная.....они внутри. И мой Ростик супер спокойствие. :connie_33: У нас, например, они только по позвоночнику.

А кто обнаружил щетинку, у всех дома есть животные? Просто нтересно, про поверие животные-щетинка. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эту каку и не видно совсем, вот что самое обидное то... Ни намека ведь...

А дачные животные в счет?

В пору беременности я там часто жила, а там 3 кота и 3 собаки было... Но кот так около меня и вился все время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знала бы я раньше, я бы его определила куда следует :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...