Перейти к публикации

Младенческая «щетинка»

что это такое, как бороться.

Катенька

Рекомендованные сообщения

во! моему точно надо выводить! И причем на пятой точке, не сидится ему спокойно, особенно на выходных. Младенческая щетинка плавно превращается в средневозрастное шило.

Надо свекровь спросить катала она ему мякишем по спине или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, люблю тебя нежно

давай жениться уж, что ли

чуйство юмора штука нечастая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы с радостью, но кто ж наши с тобой расходы оплачивать будет :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девушки, Юля и Вероника, вы как всегда, хватит уже, я остановиться не могу! :rofl: :rofl: :rofl: Люди обеспокоены тут серьезно, дети не спят, а вам все шуточки! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не трогайте детей, если не верите в это дело. И все будет хорошо! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы с радостью, но кто ж наши с тобой расходы оплачивать будет :ph34r:

если на это решитесь лично займусь сбором средств :blum3:

я думаю желающие скинуться и искать не придется :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про щетинку я слава богу не загоняюсь и даже не любопытно мне. а вот синехии :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы такие интересные - я, взрослая девушка, не отличу по вашему скатанный пушок от черных волос? Если что-то есть - то и тереть особо не надо - само появится... в нашем случае щетины не было, но несколько тонких черных волосиков (как точечки) было... это факт...

Кстати, я категорически против бабок всяких... :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, многие пишут что неприятно на форуме стало. Вот обязательно надо высмеять, свои бугагашеньки написать, в чувстве юмора поупражняться. "Захожу поржать в эту тему", да? Юмор-юмором, но и не хочется лишний раз свои какие-то переживания писать, чтоб тебе на нездоровую головушку не намекали. Фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Маш, да не воспринимай так серьезно!:) Не по злому же шутят.:) Просто иногда так с юмором напишут, что весело, но это ж не над девочками, а над щетинкой!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да не воспринимай так серьезно! :) Не по злому же шутят. :) Просто иногда так с юмором напишут, что весело, но это ж не над девочками, а над щетинкой! ;)

Нда.. и эти люди за "современную медицину" :crazy:

брр мракобесие)) Бедные дети.

конкретно этот пост и всякие бугага не очень-то приятны. Я понимаю юмор про щетинку на попе у мужей - это смешно. Но фразы "бедные дети" и "бугага" ни к чему - бесят! Ну не веришь ты, не видел, считаешь, что это суеверия - так промолчи, или напиши: "да ладно, фигня это всё, не запаривайтесь", а не высмеивай! Фу, и еще раз фу!

Я говорю, что из-за таких подколов и высмеиваний вместо дельных рассудительных советов люди и хотят уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, повторюсь, ЕДИНСТВЕННАЯ! фотка, где пытаются показать именно щетинку, а не плачущего малыша.

вот и я тоже в сове время полезла фотки искать, и нашла только ОДНУ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...