Перейти к публикации

Младенческая «щетинка»

что это такое, как бороться.

Катенька

Рекомендованные сообщения

так я правильно поняла, лучше после ванны? или можно сейчас попробовать? у меня уже руки чешутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Щетинка" - это миф)) Можно просто посмеяться, пока это в самом деле не во вред малышне :)

а то, бывает, некоторые так стараются, что и во вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, стала читать тему с начала - как-то нифига не смешно. Мне аж поплохело 77602b4a54cccc1f7698c5c2bad6f98c.gif гадость-то какая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я правильно поняла, лучше после ванны? или можно сейчас попробовать? у меня уже руки чешутся

Таня, я утром мазюкала... но после ванны еще раз попробую...мелкая никак не реагировала, поэтому думаю у нее никаких неприятных ощущений от этих манипуляций не было..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Щетинка" - это миф)) Можно просто посмеяться, пока это в самом деле не во вред малышне :)

а то, бывает, некоторые так стараются, что и во вред.

почитай тему с начала) миф, не миф, но вон - проводили же эксперименты над форумскими малышами - была щетинка у некоторых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Щетинка" - это миф)) Можно просто посмеяться, пока это в самом деле не во вред малышне :)

а то, бывает, некоторые так стараются, что и во вред.

а вот я тоже раньше кричала, что миф... а сейчас уже не так категорична... :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь рассказывала, что у моего мужа была щетинка, почти не спал, всё время орал. Пришлось к деревенской бабке идти, чтоб та помогла. И за один чудо-сеанс всё прошло.....и вот когда нас с дитём выписали из роддома, то первые её слова тоже про щетинку и бабку, уже собиралась бечь; естественно, внука она не получила) так что это поверье про щетинку уже давно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду тереть и фоткать) :lol: ну, держись, Танюха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у нас ничего ^_^ но Тане понравился массаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у нас ничего ^_^ но Тане понравился массаж

ну вот и хорошо.. главное, что Танюшке понравилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая развлекуха молодых мам?

новое - это хорошо забытое старое. Мою маму ее мама учила щетинку выводить. будь моя мама рядом когда максим родился - уверена, и мне бы был прочитан мастер-класс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у нас ничего ^_^ но Тане понравился массаж

Маш, а ты долго делала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...