Перейти к публикации

Младенческая «щетинка»

что это такое, как бороться.

Катенька

Рекомендованные сообщения

...Ни кто не признается теперь, что зря ребенку спину ободрали B)

 

Лен,а почему сразу ободрали,я например лёгкими массирующими движениями это делала и он не орал а засыпал и приходилось прекращать,никаким тестом не облепляля,несколько капель грудного молока и всё за несколько секунд начали вылезать КОЛЮЧИЕ,а не какой не пушок,просто кого то они беспокоят кого то нет и не надо тут цирк устраивать ,если кто то с этим не сталкивался ( и слава Богу) ,то не надо говорить что это бред ,чушь и т.п.:angry:

 

+100000

Радуйтесь, что не сталкивались! Я тоже без теста, только молочко и моей тоже нравилось, что мама спинку гладит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, если кто найдет нормальные фотки, кидайте сюда. Очень любопытно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо вы кричитте :lol:

нет тут цирка, читаем внимаааательно, Даша все написала. Что само такое явление как "щитинка" есть, но она(щитинка) не является причиной беспокойства ребенка! Это вполне физиологично

причину беспокойства ребенка ищите в другом :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас надо мной опять будут смеяться и издеваться... Я у бабки спрашивала, а чем щетинка мешает, а она ответила- представь каково лежать, когда спину постоянно что-то колит! Сами-то небось не любите на постеле с крошками спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток в инете не нашел, но сам видел у младшего, даж немного ошалел, у ребенка на спине щетина черная, как у меня если не бриться дня 3-4 и колется сильно если рукой провести, конечно будет ерзать и спать плохо, сфоткать как-то не дотумкал. Вывели ржаной лепешкой за один раз, а грыжу пятаком приложили и прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо вы кричитте :lol:

нет тут цирка, читаем внимаааательно, Даша все написала. Что само такое явление как "щитинка" есть, но она(щитинка) не является причиной беспокойства ребенка! Это вполне физиологично

причину беспокойства ребенка ищите в другом :girl_sigh:

 

под словом цирк я имела ввиду высмеивания,девочки не надо смеяться над тем с чем не сталкивались....

 

Сдается мне, что это детские волоски, потемневшие от молока. Вот честно :)

 

и облепленные тестом

тссс...это щетинка))) :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц , я вобщето чтоб дальше тему не развивать. И я прекрасно понимаю смысл слов, спасибо :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазноба, не серчай ;)

Фотки если будут у кого, киньте сюда пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык фотки- посмотрите когда мужья бреются- практически такая же чёрная щетина длинной 1-2мм! Мой муж тоже не верил, от увиденного пару дней отходил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи ты боже мой, девоньки, меньше знаешь, крепче спишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык фотки- посмотрите когда мужья бреются- практически такая же чёрная щетина длинной 1-2мм!

 

я хочу увидеть фото именно младенческой "щетинки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почитала тут, попробовала...ничего у нас не вылезло, хотя ребёнок беспокойно спит. Слава Богу этот массаж доче понравился, не зря мучала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...