Перейти к публикации

Детский сад № 12

отзывы

Дашутка

Рекомендованные сообщения

Ох ты, ну ничего ж себе, сколько малышу выпало всего.

А воспитателей таких в саду априори не должно быть. Дети они очень разные, очень чувствительные, где-то пакостники и ко всем необходимо найти подход. Но ваша история меня вообще сбила с ног, так как очень давно не слышала о наличии таких воспитателей в садах. У меня брат подруги, ему уже 29 вроде, ну вообщем большой и красивый мужчина, а заикается и это отголоски детского сада, когда его маленького трёхлетнего мальчика закрыли в подсобке, где было темно, мама пришла, а ребенок рассказать ничего не может, плачет и заикается. И вот эти последствия мама старалась нивелировать, но Андрюшка до сих пор нет-нет, но в минуты волнения или злости начинает заикаться.

 

Это ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети тоже в этом саду... ходили сначала в гр.Гномики (две опытные /ужасно равнодушные дамы работают) СБ на след.год перешли в другую группу и о чудо,оказывается бывают еще такие воспитатели к которым дети бегут в сад Наталья Анатольевна,чудо...но ушла в декрет и снова печаль ((( взяли такого человека,который даже на рыб.заводе(В магните,садах,школах работала)

не смог продержаться ,везде увольняли

за грубость и хамство ,а теперь такой человек работает в нашей группе(( жду уже лето не могу,а еще один год ходить в этот сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пример в жизни очень положительный- вспоминаю свой детский сад, как самое лучшее в моей жизни. Такую мне дали путевку в жизнь,талант раскрыли, с тех пор "артистка")))). Очень благодарна. И сын мой сейчас в таком оазисе любви находится. Все ведь от людей зависит. К сожалению,и наши дети тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня позвонили, хотя мы стоим в логопедический сад в очередь. В этом же саду нет таких групп? Послушаю свежие отзывы о садике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже оттуда позвонили, хотя вставали в другой сад, сюда идти не хочу, нехорошие отзывы от знакомой про этот сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Хороший садик, чистый, светлый, хорошая заведующая!!! Воспитатели хорошие, за год никаких проблем не было! А какие концерты с детками готовят, загляденье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший садик, чистый, светлый, хорошая заведующая!!! Воспитатели хорошие, за год никаких проблем не было! А какие концерты с детками готовят, загляденье

Спасибо за отзыв, немного утешили меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас определили в 6 садик на Первомайской 3 сказали что есть 2 группы интеллектуальная и простая.Кто ходит в этот садик и что можете о нем сказать и какие воспитатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...