Перейти к публикации

Детский сад № 12

отзывы

Дашутка

Рекомендованные сообщения

через месяц идем в сад!!! интересно так, как это будет и как сынок там себя будет вести...

на собрании мне всё понравилось, заведующая и наша воспитательница достойные, мне кажется проблем быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через месяц идем в сад!!! интересно так, как это будет и как сынок там себя будет вести...

на собрании мне всё понравилось, заведующая и наша воспитательница достойные, мне кажется проблем быть не должно.

еще не пошли? как сад? нравится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мы вот второй год начали ходить в наш 12 сад (летом закрывался на 1,5 мес. на ремонт), воспитатели новые, но не хуже прежних, Даня очень быстро к ним привык, говорит нравятся, добрые ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а садик старый сильно?

лично я не в курсе, как-то меня этот вопрос не сильно волновал )) не новый точно, но состояние нормальное.. евроремонта нет, обстановка ближе к советской )) ну вот счас окна на пластиковые меняют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а садик старый сильно?

лично я не в курсе, как-то меня этот вопрос не сильно волновал )) не новый точно, но состояние нормальное.. евроремонта нет, обстановка ближе к советской )) ну вот счас окна на пластиковые меняют..

Да, в нашей группе щас меняют из-за этого мы в другую ходим. Там детки постарше, уже на весь день ходят, а мы тока до 12

 

через месяц идем в сад!!! интересно так, как это будет и как сынок там себя будет вести...

на собрании мне всё понравилось, заведующая и наша воспитательница достойные, мне кажется проблем быть не должно.

еще не пошли? как сад? нравится ?

Пошли )

Пока не понятно, т.к. ходим до 12. И не в свою группу. Но сын не разу не плакал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может есть свежие отзывы ? О воспитателях хотелось бы услышать, напишите пжл, нам сегодня позвонили идем в 12сад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ходит, отпишитесь пожалуйста. Как там обстановка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая ходит и младшая пойдёт. Я довольна садиком. Два года уже отходили. Никаких проблем не возникало. Заведующая хорошая. Наши воспитатели очень нравятся и мне, и ребёнку. У каждой группы отдельный вход. Современные двери с домофоном, пластиковые окна. В группах и на площадках, конечно, родители помогают то с мебелью, то с постройками. Завышенных, неадекватных поборов нет. Все согласовывается на собраниях. Садик уютно расположен за прокуратурой, подальше от лишних глаз. В этом году набирают "Гномики" и "Ягодку". Мы хотим в "Ягодку" - поближе к старшей сестре. Если еще что-то интересует, спрашивайте. Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 детский сад- Для нас это оказалось ужасным испытанием. Надеялись, что садик небольшой, внимания деткам больше. так уютно, очень приятная заведующая. Ребенок до сих пор переживает стресс, вспоминая 12 детский сад. То кровь возьмут на анализ без нашего согласия,мы до этого сами ходили этот анализ сдавать и результат принесли, что бы у ребенка стресса не было, просили, так нет...приходим в сад, он весь опухший от слез и дырка в пальце- забыли, говорят. То, после того, как малыши(4 года), устроили потасовку и мой сынок(видели бы вы этого драчуна 13 кг, смотреть смешно) пальчиком в глазик попал мальчику из другой группы, а потом умолял, прощения просил, а воспитатель орала, что никогда не простит. Ребенок писаться стал даже. Жуть какая- то.Сейчас вспоминает- плачет и я с ним. Сын целый год раздевался в свободных шкафчиках, или с кем- то, мы предлагали шкафчик купить- места для него нет, ответили нам,кровати у него не было своей- все на свободных перебивался, а по 2, 5 тыс на новые стулья собрать предлагали настойчиво. В нашей группе 2 воспитателя было- молодая и ооочень опытная. Не буду писать имена. Но опыт , похоже, это вред. Ужасно равнодушный человек, уставший от детей. Мы очень даже адекватные люди, понимающие и не прихотливые. Но вспоминаем 12 детский сад с содроганием. Слава Богу, сейчас наш сын 2 года в другом детском саду, в атмосфере любви, творчества, радости и добра. Может просто нам не повезло, но 2 года прошло, а больно до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко как крошку... Молодцы что перешли, это ж ненормально в такой атмосфере находиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это просто нам не повезло, нельзя, конечно, о садике судить по воспитателю. Просто сынок столько пережил- родился на 26 неделе, 3 месяца реанимации, пол года почти в больнице провел, несколько операций пережил.. Выкарабкался, справился со всем. И главное, что они все хорошо знали его историю. Я как женщина, как мама, вообще не понимаю такого отношения. Сама много работаю с детьми. Каждый из них чье- то огромное счастье, чей- то смысл жизни. Нельзя с ними так. Они же будущее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...