Перейти к публикации

Детский сад № 23

отзывы

Inna

Рекомендованные сообщения

masya ты сидела рядом с моим мужем, узнала тебя по авке. А потом ты из группы с каким-то мальчиком уходила.

Мне понравились заведующая (очень энергичная женщина) и воспитатели в нашей группе (если что мы "Солнышко") и то что группа за нами закреплена до самого выпуска.

Как и в том году, здесь писала Марина, просят спонсорскую помощь в размере 4000 руб.

Сумма не маленькая,но столько всего нужно сделать в садике, сидим, короче, думаем. Кое-что мы могли бы сделать своими силами, пока есть возможность...

здравствуйте, мы тоже попали в группу солнышко, понравилась мне воспитатель, и заведующая. вот тоже сижу и думаю, что делать с деньгами, но что то надо решать с ремонтом группы. а вы какого числа в сад идете?

А мы ничего уже решить не сможем, общегрупповое собрание будет только тогда, когда уже все детки пойдут в сад, а там уже не до ремонта. Родителей собрать мы всех не сможем. Как-то по-дурацки получилось, а как лучше было бы для всех никто не сказал.

Мы пойдем 11 августа, хотим на этой неделе подать документы, заодно и с заведующей поговорить. может чего своими силами (а точнее силами мужа) в группе сделать...

Подождите, так сказали же 1 августа документы в сад нести, мы идём с 18 августа, или в сад документы можно снести в любой день, вот это я что то пропустила? а вы комиссию прошли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы как раз-таки ДО 1 августа надо принести, что бы заведующая успела оформить всех (какая-то бумажная волокита), а вот заключение врача надо нести за несколько дней до похода в сад. Из врачей нам остался стоматолог и анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы как раз-таки ДО 1 августа надо принести, что бы заведующая успела оформить всех (какая-то бумажная волокита), а вот заключение врача надо нести за несколько дней до похода в сад. Из врачей нам остался стоматолог и анализы.

понятно, ну документы у меня уже готовы в сад, из врачей остался окулист и невропатолог вот 3 июля пройдем, анализы мы уже сдали, но наверное нужно будет передавать. завтра позвоню в сад заведующей и спрошу когда можно принести документы. подскажите, а вы 2 экземпляра ксерокса паспорта делали и свой и папы? или только свой? вот я буду договор заполнять и на мне карта балтийского банка, мне нужен паспорт мужа, и свой паспорт нужен в 1 экземпляре или в 2-х, как вы делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа документы не трогала вообще, договор на себя писала и карта на меня. Ксерокс в одном экземпляре вроде нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа документы не трогала вообще, договор на себя писала и карта на меня. Ксерокс в одном экземпляре вроде нужен...

спасибо большое за инструктаж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,а вы когда договор оформляли,каким числом его подписывали?

Из Заюшек,интересно,есть кто нибудь на форуме? :) И как Солнышки пошли- расскажите впечатления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда заполняла договор,спросила,какую дату ставить,она сказала,ту же в какой день я и пришла,т.е. 30 июля.А потом сказала,что раз договор заключен уже,с этой даты я и буду оплачивать сад(пока за содержание).Вот мне и интересно,я одна такая?)))

После ремонта что?Я про тех,кто только пришел,с понедельника кто начал ходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заполняла договор в конце июля и, соответственно, ставила число того же дня, но про оплату мне ничего еще не говорили.

Мы пошли с понедельника, пока все нравится, сегодня повел папа с сад, с ним не так охотно расстался, как со мной. Мы "Солнышко", если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню)))Видела вашего Никиту сегодня,пытался глаз дракону открутить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня все по своим группам,да? Максим вчера первый день,были в Улыбке все вместе.

Вику Раисы видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню)))Видела вашего Никиту сегодня,пытался глаз дракону открутить)))

Ему этот дракон второй день покоя не дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня мы пошли уже со слезами, около сада встал в позу, а в раздевалке плакал и просился домой :(

 

Кстати про оплату, нам сказали оплатить только 12 дней пребывания, в том числе 3 дня,что мы не ели, но там как раз за содержание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...