Перейти к публикации

Детский сад № 23

отзывы

Inna

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого детки туда ходят/ходили, помимо вступительного взноса на ремонт еще собирают/просят.

Так то на 4 года по 1000 руб. вроде и не много выходит.

На что еще собирают деньги в группе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждые полгода сдаем на нужды группы-по 600 рублей.Отчитывются перед нами с чеками.В этом году наши покупали. в основном,игрушки-крупные покупки-кухня,касса,и так по мелочи-ведра,лопатки и проч.

И еще вот в конце мая просили сдать по 300 рублей на краску для участка.Был конкурс на лучшее оформление,да и так просто освежить /покрасить прогулочный участок деткам не помешало. Вот и все,больше ничего не сдавали.Спектакли /фотографирование/хореография не в счет,тут уж как кто посчитает нужным.

Оля,мы в Ромашке,если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы год назад,правда,закончили - сдавали по 100 руб в фонд группы,на которые приобретали игрушки и хозтовары - все по чекам,ну и театр и кружки)А конкурс на лучший участок теперь каждый год)В Солнышках в этом году - по 70 руб. на ремонт участка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавали по 100 руб в фонд группы,на которые приобретали игрушки и хозтовары - все по чекам

в месяц?

 

А на подарки воспитателям тоже из фонда группы берется, там же как раз в конце сентября их праздник...

А детишек с днем рождения поздравляют, помимо хоровода, каким-нибудь подарком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,100 в месяц.У нас дарили шарики на ДР - из фонда группы(детям),,воспитателям собирали отдельно :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А воспитателям примерно сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,когда как,когда 100 собирали,когда 50.Мы особо дорогих подарков не делали - цветы и сертификат куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы воспитателям на 8марта вроде только и собирали.Как-то по 300.Но мы болели много,может и еще собирали.На день рождение ребенку дарят шарики.

А еще мне понравилось ,что выпускной у деток проходит в саду,а не где-то в кафе/ресторане.

 

 

Ура!наш участок занял первое место за оформление среди всех!!!

Наши воспитатели просто умнички!Участок получился очень ярким,с разными фигурками,цветочками,флажками.Родители тоже принимали активное участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, участок действительно классный!!! Мы пока были на собрании Никитос с моей сестрой там везде прошелся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускной проходит там,где решат родители)))В этом году одна группа во Фрегате отмечала,например)

Участки красивые,но честно говоря - спустя какое то время начинает рябить в глазах - если каждый день это видеть,деть устает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masya ты сидела рядом с моим мужем, узнала тебя по авке. А потом ты из группы с каким-то мальчиком уходила.

Мне понравились заведующая (очень энергичная женщина) и воспитатели в нашей группе (если что мы "Солнышко") и то что группа за нами закреплена до самого выпуска.

Как и в том году, здесь писала Марина, просят спонсорскую помощь в размере 4000 руб.

Сумма не маленькая,но столько всего нужно сделать в садике, сидим, короче, думаем. Кое-что мы могли бы сделать своими силами, пока есть возможность...

здравствуйте, мы тоже попали в группу солнышко, понравилась мне воспитатель, и заведующая. вот тоже сижу и думаю, что делать с деньгами, но что то надо решать с ремонтом группы. а вы какого числа в сад идете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masya ты сидела рядом с моим мужем, узнала тебя по авке. А потом ты из группы с каким-то мальчиком уходила.

Мне понравились заведующая (очень энергичная женщина) и воспитатели в нашей группе (если что мы "Солнышко") и то что группа за нами закреплена до самого выпуска.

Как и в том году, здесь писала Марина, просят спонсорскую помощь в размере 4000 руб.

Сумма не маленькая,но столько всего нужно сделать в садике, сидим, короче, думаем. Кое-что мы могли бы сделать своими силами, пока есть возможность...

здравствуйте, мы тоже попали в группу солнышко, понравилась мне воспитатель, и заведующая. вот тоже сижу и думаю, что делать с деньгами, но что то надо решать с ремонтом группы. а вы какого числа в сад идете?

А мы ничего уже решить не сможем, общегрупповое собрание будет только тогда, когда уже все детки пойдут в сад, а там уже не до ремонта. Родителей собрать мы всех не сможем. Как-то по-дурацки получилось, а как лучше было бы для всех никто не сказал.

Мы пойдем 11 августа, хотим на этой неделе подать документы, заодно и с заведующей поговорить. может чего своими силами (а точнее силами мужа) в группе сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...