Перейти к публикации

Детский сад № 23

отзывы

Inna

Рекомендованные сообщения

мы скоро пойдем в этот сад.воспитатель - женщина пожилая.

Антонина Петровна?

нет,Галина Николаевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы скоро пойдем в этот сад.воспитатель - женщина пожилая.

Антонина Петровна?

нет,Галина Николаевна

она уходит,теперь другой воспитатель будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о воспитателях,пожалуйста, расскажу: для начала скажу ,что дети там практически не гуляют((( у нас бала Полина Геннадевна,как не придишь дети в группе,во-вторых есть гениальные просто фразы,которые просто говорят обо всем: 1) была сказана мальчику из нашей группы," Дима, не лезь в песочницу,там песок"(учитывая,что песочница затянута пленкой) ,на мой взгляд просто супер,я всю жизнь считала,что в песочнице конфеты,а оказывается песок,печально(((((((((

2) по отношению к моему сыну "Ну,все,ты сыт,пей компот ложись спать"(учитывая,что мой ребенок медленно ест,и пока ковырялся с супом ,воспитатель подошла забрала тарелку со вторым((

3) было в другой группе ,куда мы ходили 2 дня,Я сама повар,работала некоторое время в саду и могу точносказать,что детям старших групп на 7-8 челавекдается банка сгущенки,плю в этой же группе малыши 3 человека,вот возникает вопрос: как можно накормить ВСЕХ детей ужином,дав ВСЕМ сгущеннки,что бы на столе осталась стоять ЗАКРЫТАЯ БАНКА СГЩЕННКИ? Для меня загадка((

;4) и общее мнение о садике присмотр нулевой,черный вход двеь открыта на распашку ,заходи кто хочет,в принципе уйти тоже можно свободно,питание явн не дадают,мой ребенок очень худенькии и едок он никакой,но у нас первая фраза была,что ты принесла покушать,в 18 саду,он приходит домой после тренировки не всегда ест,3 годовалого малыша совершенно спокойно отправляют в группу одного в туалет,хотя в группе нет никого и нет маскитной сетки,а окна на распашку.... и вот таких косяков просто уйма! причем если в 18 саду высказываешь свои претензии воспитателю,то они бьерут это на заметку и все исполняется,то здесь, ей говоришь что-то ,а ей у абсолютно все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) было в другой группе ,куда мы ходили 2 дня,Я сама повар,работала некоторое время в саду и могу точносказать,что детям старших групп на 7-8 челавекдается банка сгущенки,плю в этой же группе малыши 3 человека,вот возникает вопрос: как можно накормить ВСЕХ детей ужином,дав ВСЕМ сгущеннки,что бы на столе осталась стоять ЗАКРЫТАЯ БАНКА СГЩЕННКИ? Для меня загадка((

О ужас какой!!!! Объели детей наглые воспитатели на банку сгущенки!!!! :crazy:

Из мухи-то слона не делайте. Потерпите и вернетесь в свой хороший, а теперь еще и отремонтированный сад. А своими драмами из-за пустяков, Вы только ребенка своего травмируете. Он чувствует, что мама нервничает, и не понимает, что мама нервничает всего лишь из-за банки сгущенки. А кстати, кто-то из детей мог отказаться, а у кого-то аллергия :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про черный ход чего то первый раз слышу.Все двери ведут в группы,потому как через домофон не всегда можно попасть(днем звонок отключают). Про песочницу точно не могу сказать,но она уже год затянута пленкой именно на том участке,уж наверно не просто так,есть видимо,причины. Полина Геннадьевна была у нас воспитателем год,у дочки к ней никогда претензий не было,у меня тоже,и именно она помогла нам адаптироваться. Да,она где то строгая,не всем детям подходит такой воспитатель,но тут уж ничего не сделаешь. У меня дочь тоже медленно ест,всегда заканчивает последняя,но тарелку от нее могут забрать только если она в принципе не ест конкретно эту пищу,а утром,допустим,если поздно привели-то и без завтрака остаешься))) И странно,что почти в 4 года ребенок должен ходить в туалет с кем то?У меня даже мыслей таких не было,вы действительно предвзято относитесь,потому как свой сад чаще всего самый-самый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете это не только мое мнение, у нас только из нашей группы ходило 5 человек, и все написали жалобу, с требованием отстранить Полину Геннадьевну от занимаемой должности в связи с некомпетентностью. Я не говорю,что наш сад самый-самый, но одного ребенка в группу где открыты все окна не отправят точно, а еще интересно в нашем саду ко всем относятся одинаково, и к своим и к приходящим, а в этом очень предвзятое отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто новенький в этом саду ,пишите свои отзывы,как вашим малышам в саду?что нравится - не нравится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рая,а как ваша группа называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

понятно, а мы в Ромашке :)

собрания еще не намечается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

понятно, а мы в Ромашке :)

собрания еще не намечается?

У вас Алена Евгеньевна воспитатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

понятно, а мы в Ромашке :)

собрания еще не намечается?

У вас Алена Евгеньевна воспитатель?

Я так понимаю,она в отпуске.Ходим к Светлане Ивановне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

понятно, а мы в Ромашке :)

собрания еще не намечается?

У вас Алена Евгеньевна воспитатель?

Я так понимаю,она в отпуске.Ходим к Светлане Ивановне.

странно,она только в апреле пришла...хотя,я не знаю,может,она из другого сада перевелась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...