Перейти к публикации

Детский сад № 23

отзывы

Inna

Рекомендованные сообщения

Не нашли общий язык, так сказать, сотрудничать и помогать она нам не хочет. Вся инициатива исходит только с нашей стороны, она дает только согласие, если не требуется финансового участия, а как только попросили помочь, умыла руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда сад на ремонт закрывается,напомните? и до какого числа? Мы- то ходим через день-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с 18 июля и на две недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Оля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно услышала,что в следующий год нашу группу ждут перемены. Много детей уходят в школу,а остальных перебросят в другую группу с другими воспитателями.А это наш последний год в саду. Я в расстройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно услышала,что в следующий год нашу группу ждут перемены. Много детей уходят в школу,а остальных перебросят в другую группу с другими воспитателями.А это наш последний год в саду. Я в расстройстве.

Не слышала,но спрошу.Вашу группу в любом случае доведут,перемены ждут нас(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно услышала,что в следующий год нашу группу ждут перемены. Много детей уходят в школу,а остальных перебросят в другую группу с другими воспитателями.А это наш последний год в саду. Я в расстройстве.

Не слышала,но спрошу.Вашу группу в любом случае доведут,перемены ждут нас(((

Какие у малышей перемены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили две группы объединить( итого больше 30 детей получается, это ужас! ни шкафчиков, ни кроватей((( еще предлагают 33 сад! последний год и такие перемены для детей! Марина вы что решили, я так понимаю наши группы объединяют? кто что скажет про 33 сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы к вам придем . Про нехватку кроватей/ шкафов знаем. А что делать? Нам 33 вообще не вариант. Да и никому из нашей группы туда неудобно добираться. Так что будем последний год ютиться. Наши воспитатели сами в расстройстве, чуть не плачут, говорят,жалко расставаться , с самого начала с нами ((( про выпускной даже думать не хочу.

В сад распределено 60 человек, вот поэтому такая котовасия и происходит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит увидимся в сентябре) мы точно остаемся! Будем ютиться,все родное и ребенок против нового!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А воспитатели как в Радуге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе нормальные, ребёнок никогда не жаловался! И у нас конфликта не было) одна построже, другая попроще, но все в меру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...