Перейти к публикации

Детский сад № 23

отзывы

Inna

Рекомендованные сообщения

Марин мы пока в улыбке, наши воспитатели на больничном( а так ходит в шортах и футболке, вполне тепло вроде! так то все нормально но вот воспитатели никак мне, с чужими не хотят возиться( зато нянечка замечательная. постоянно вижу ее с детьми! ребенок ничего плохого не рассказывает, уже хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,у нас воспитатели хорошие. Марью Михайловку любят все дети.

Рая может и хорошие я ж не спорю, это ты видимо про постарше которая, маленькая полненькая? я про то что они и сами говорят нам и своих хватает, а вы ждите ваших воспитателей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы не в курсе в саду отопление дали?Мы сейчас на больничном, наверное завтра выпишут, так вот незхнаю, как малую одевать в садике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки чьи детки ходят во в 2 младшую группу "Солнышко" добавляйтесь в группу в нашу http://vk.com/club79123705, будем общаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уволилась Алена Евгеньевна.Теперь каждый день новый воспитатель.

Хорошо хоть нянечка наша осталась.А так ждем из отпуска нашу любимую Светлану Ивановну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему уволилась - не знаете?

Интересно,отпуск в ноябре...Я думала,у детсадов отпуска,как у учителей - только летом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не знаю.

А отпуск и правда как-то странно осенью да еще и 3 недели у воспитателя.

Зато потом она будет одна у нас работать без смены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь впечатлениями -как у кого утренник прошел?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сравнивать не с чем- в прошлом году я на утреннике не была.

Нам все понравилось!Дед Мороз со Снегурочкой такие настоящие были,если можно сказать качественные))

Мы их заказывали отдельно . Детки хорошо танцевали и пели.Стихи Деду Морозу мои ребята рассказали ,но очень тихо. Засмущались)) Хотя дома так декламировали!)) Подарки хорошие в чудной коробке в виде машины.Вообщем,все довольны!

А как в Заюшках праздновали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в старших группах тоже отдельно заказывали,уж очень они сообразительные становятся)))(это когда старшая ходила).А Заюшки в общем то ничего,для первого раза)))Многие держались за родителей,или сидели просто,кто то плакал,но в общем то нормально,спели-станцевали,молодцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ДМ заказывали потому,что просто не кому было им быть))Нашим папам всем предлагали,но никто не согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,как в других группах дела? Много болеющих?Мы уже 2недели сидим дома.И в группе нашей 9 человек ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...