Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Lenok

Детский сад № 54

Рекомендованные сообщения

Кто в этом году выпускается? нас похоже сюда зачислили))) хотелось бы отзывы :562108: к кому в группу проситься?

Обе группы хорошие, на мой взгляд

Поделиться сообщением

Вас скорее всего автоматом в садике распределят, обычно берутся группы по сезонам и по равенству мальчиков-девочек, чтобы было примерно поровну. мы ходим в Буратино - воспитатели золото, но они наверно будут опять брать 4 летних из самой младшей группы. Вообще можно в группе садика вконтакте посмотреть фото и видео с утренников выпускных групп, это группы ягодка, зайка и логопедическая Белоснежка, ну и Буратино. Садик замечательный, коллектив чудесный, вам очень повезло!

Да, видела сегодня Ирину Федоровну и спросила кого берут-4-летки у них будут. Набирают только Мишутки и Ягодки. Зайки со следующего учебного года будут старшей логопедичской группой, так что они не набирают. Белоснежка, как логопедическая группа,берет из младшей группы, т.е. там уже средняя группа будет.

Поделиться сообщением

Сегодня позвонили из садика, собрание 17 мая. Кто еще идет?

Поделиться сообщением

Сегодня позвонили из садика, собрание 17 мая. Кто еще идет?

В какую группу вы попали?

Поделиться сообщением

а где узнать? мне по тел сказали, что обычно первая половина года в одну группу, вторая в другую.

Поделиться сообщением

а где узнать? мне по тел сказали, что обычно первая половина года в одну группу, вторая в другую.

Я не знаю, вы писали что будете проситься в какую-то группу. Вот мне и интересно стало.

Поделиться сообщением

Я не знаю, вы писали что будете проситься в какую-то группу. Вот мне и интересно стало.

просто с первым ребенком в 45 саду на собрании мы могли указывать свои пожелания, поэтому и спрашивала куда проситься))) но тут собрание только 17 мая и группы по-своему делят.

Поделиться сообщением

Попали мы в 54 сад по распределению, никто не знает какие группы набирают в этом году? и как в этом саду дети попадают в логопедические группы? по комиссии?

Поделиться сообщением

Попали мы в 54 сад по распределению, никто не знает какие группы набирают в этом году? и как в этом саду дети попадают в логопедические группы? по комиссии?

в группе в контакте посмотри: https://vk.com/club51360323, судя по подписям к утренникам на 8 марта: кораблик, золушка, красная шапочка, зернышко. красная шапка вроде логопедическая, но это не точно.

Поделиться сообщением

в группе в контакте посмотри: https://vk.com/club51360323, судя по подписям к утренникам на 8 марта: кораблик, золушка, красная шапочка, зернышко. красная шапка вроде логопедическая, но это не точно.

это я выяснила - набирают в этом году кораблик, золушка и мишутка, зернышко принимает мишуток 2018 года, а вот красная шапочка - да, логопедическая, вопрос как туда попадают?

Поделиться сообщением

это я выяснила - набирают в этом году кораблик, золушка и мишутка, зернышко принимает мишуток 2018 года, а вот красная шапочка - да, логопедическая, вопрос как туда попадают?

через комиссию на рижском

Поделиться сообщением

В красную шапку получается в этом году 4 летние попадут , или с 3 лет набор? Кто нибудь знает ?

Поделиться сообщением

В красную шапку получается в этом году 4 летние попадут , или с 3 лет набор? Кто нибудь знает ?

именно туда не знаю, но вообще сейчас логогруппы в обычных садах набирают с 3х лет. Нам в уо предлагали встать на очередь или в логосад или в логогруппу в саду, с 3х лет.

Поделиться сообщением

Красная шапочка начинает работать с детьми средней группы,Мишутки набирают детей каждый год,потом распределяют по группам детей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...