Перейти к публикации

Детский сад № 21

отзывы

Оля23
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения


Пошли в этом году в 21-й садик (Нам 2,8). Очень довольны. В нашей группе воспитательницы Ирина Васильевна и Юлия Александровна - нам очень нравятся!!! Ну что говорить, если у дочки после месяца посещения садика в гостях спросили - "есть ли у тебя в группе друзья?", она сказала - да, и назвала воспитателей)), как смогла конечно)

Изменено пользователем Natashaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите свежие отзывы пожалуйста. Можно и в личку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Де(д)баркадер

Да, хотелось бы свежих впечатлений. Нам в этом году тоже туда идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы сюда же, расскажите, как сейчас там? а то первые отзывы в этой теме не радуют(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста отзывы о 21 садике. А то не знаю что делать, сомневаюсь идти туда или нет, ответ надо дать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы туда год ходили, всё устроило. Садик маленький и небогатый. Но зато в этом году выпускают лучшие воспитатели Ольга Михайловна и Татьяна Тимофеевна. Ребенок с радостью их вспоминает и жалеет, что перевелись (в логопедическую группу др.сада).

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пусяшка сказал:

Мы туда год ходили, всё устроило. Садик маленький и небогатый. Но зато в этом году выпускают лучшие воспитатели Ольга Михайловна и Татьяна Тимофеевна. Ребенок с радостью их вспоминает и жалеет, что перевелись (в логопедическую группу др.сада).

  Показать содержимое

 

 

Спасибо, да и говорят что он очень бедный. Но воспитатели говорят хорошие. Правда далековато нам.. Вот и сомневаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маша сказал:

Спасибо, да и говорят что он очень бедный. Но воспитатели говорят хорошие. Правда далековато нам.. Вот и сомневаюсь 

я так подумала, вам хоть чучуть можно на автобусе проехать в непогоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бедный, имхо. Вы думаете богатые садики это потому что на них денег город выделяет? Все за счёт родителей 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не думаю,так.знаю что за всё нужно платить. Просто далеко от дома, хотя возле нас садов 5, вот и спросила отзыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас ходит в этот садик, напишите, пожалуйста, отзыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...