Перейти к публикации

Детский сад № 45

отзывы

teplinka

Рекомендованные сообщения

счастливая мамуля

Мы ходим в "Ягодку ". , пока всё нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

Нам дают путевку в этот сад. Сейчас все еще ходим в №38 (Запсковье). Меняем в связи с удобством местожительства.

Перечитала всю тему. У кого детки все же пошли в этот сад, какие отзывы на сегодня? (мы 2008 год.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в группу "сказка", мне очень воспитатели нравятся, а в остальном по-разному, в смысле проблемы по организации бывают как и везде, наверно. Занятия проводятся, жаль что детки первый год болеют часто, много интересного пропускаем.

А вы в какую группу пойдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а у кого-нибудь на утреннике был фотограф "садиковский", ну т.е. какой-то там есть ,который постоянно ходит на утренники, фотографирует ,потом можно понравившиеся фотки заказать. Интересно качество в плане съемки, много ли фоток хороших и сколько потом стоит?

У нас на новог. утренник родителей не приглашают, поэтому хотим пригласит фотографа, пока выбираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж какой год ходим мы в этот сад - а о "садовском" фотографе слышу впервые. Если у родителей возникает желание - они приглашают фотографа. Но в основном, родители каждый сам на "свое" снимает. Надо отметить, что при даже сравнительно неплохой технике - фотки получаются далеко не лучшего качества. Я считаю из-за плохой освещенности зала и приличного расстояния до ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я все прочитала, там на мой вопрос нет ответа, просто в 45 доп плата поэтому сюда и написала. Еще и в "декларация о доходах" тоже спрашивала, но никто не ответил. У меня просто знакомая (бухгалтер) на занятиях с детками брала все квитанции и договора, чтоб вернуть 13 %, только я что-то не уточнила она уже так делала или первый раз собирает, увижу спрошу. Поэтому и вопрос такой появился у меня.

Когда узнаете, расскажите нам пожалуйста.

Недавно все таки добралась до налоговой. Возвращение налога возможно и при плат. обучении в дет. саду, надо только документы собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в целом, вы садиком довольны? А то мы в него на очереди стоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом были довольны. Второго тожек в этот сад запишу, хотя прямо рядом с домом 47. Но про него отзывы хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в него, вчера мужа гоняла в гороно....сказали в апреле ждать звонка с сада

 

В целом были довольны. Второго тожек в этот сад запишу, хотя прямо рядом с домом 47. Но про него отзывы хуже

45 напротив-тоже рядышком....мы сначала тоже в 47 записались, а потом передумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я планировала дочку отдать, как и сына, в 48 сад, очень всем довольны. Но ему опять вернут статус коррекционного и путь нам туда теперь закрыт. Выбираю между 45 и 47, но склоняюсь больше к 45. Расскажите, как там сейчас обстановка. Интересуют "вести с полей" так сказать (занятия, режим, отношение с детьми, поборы и т.д.). Хотелось бы и к воспитателю хорошему попасть, посоветуйте, пожалуста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 45 - это где? Мы записаны в 47, но значит и 45ый где-то рядом. Постою послушаю, куда лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям напротив друг друга они почти, один перед Аллеей, другой вдоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...