Перейти к публикации

Детский сад № 45

отзывы

teplinka

Рекомендованные сообщения


Мы выпускаемся в этом году. Группа Земляничка. Воспитатели хорошие, но не знаю обе ли будут в след. году работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Августинка82

Мы ходим в "Аленький цветочек".

А сын в этом году уходит из сада, так что в его группу производится набор.

 

Что интересует - спрашивайте.

 

 

Меня интересует только в какую группу записаться. Какие воспитатели? на выбор 2 группы аленький цветочек или солнышко. Сообщите если что-то знаете. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает воспитательницу Галину Викторовну?Что о ней можете сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитатель

В нашем детском саду все по-прежнему. Работают те же специалисты и замечательные воспитатели. В детском саду платите за питание 56.40 в день и дополнительную плату п ределах до 1000 рублей в зависимости от возраста ребенка. На канцелярию и развивающую среду в группе собирают деньги сами родители, сами и покупают. Приходите в наш детский сад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитатель

Может кто знает воспитательницу Галину Викторовну?Что о ней можете сказать?

У нас все хорошие воспитатели в детском саду и очень хороший коллектив. Галина Викторовна не исключение. Ответственная, требовательная, большой опыт работы. Группа хорошо оснащена. В группе и напарница хорошая -Ирина Олеговна и постоянная няня, что тоже очень хорошо. Многое зависит и от вас, как вы будете строить отношения. Не нужно уповать только на воспитателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитатель

Мы ходим в "Аленький цветочек".

А сын в этом году уходит из сада, так что в его группу производится набор.

 

Что интересует - спрашивайте.

 

 

Меня интересует только в какую группу записаться. Какие воспитатели? на выбор 2 группы аленький цветочек или солнышко. Сообщите если что-то знаете. Заранее спасибо.

Выберите группу Солнышко, не прогадаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитатель

Мы выпускаемся в этом году. Группа Земляничка. Воспитатели хорошие, но не знаю обе ли будут в след. году работать.

Будут работать обе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитатель

Вот и мы сегодня сходили на собрание. В общем впечатление положительное, есть конечно некоторые непонятности.

Сказали кто совсем не хочет в этот садик будут стараться менять на другие садики. Занятия с сентября ,потом обещали все показать. Если кто-то хочет к конкретному восп-лю, то можно, но я пока не знаю воспитателей. Относительно меню сказали приучать есть винегрет, запеканку, творог и т.д., но у нас некоторое даже пробовать не будет, и как тут приучать? Еще понравилось, что сказали сообщать все особенности воспитателю, как ребенка называть, как он в туалет ходит (сам или напоминать надо), докармливать его или нет, закаливают его или нет и т.д., в общем можно все обсуждать с воспитателем, надеюсь так и будет.

Относительно одежды сказали, что надо спец. форму на хореогр. и физ-ру. Еще сказали можно принести спец. одежду для улицы, чтоб пачкаться можно было. Относительно воды, мы то дома не пьем из-под крана, а там такую кипяченую дают. Но может по желанию родителей разрешат закупать питьевую. Сказала ,что напольные покрытия родители обычно меняют за свой счет, больше не на что собирать не предлагала (пока :rolleyes: ).

Вот только не спросила, а детки все время в одной группе и на одной площадке или каждый год переезжают?

Осталось придумать что нам делать до августа-сентября :girl_sigh:

Пока мы на одном месте, но планируются переезды по другим группам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитатель

За доп плату дают отдельную квитанцию. Платим в сбербанке. Сейчас еще территория ничего, а когда мы в сад шли вообще кошмар был. Не было ничего практически. Все качельки, домики сделаны родителями или на деньги, кот собирали отдельно на собрании.

Всем привет! А с какого вы года и в какую группу ходите? Мы 2006 перевелись из №50 пока выбираем группу "солнышко" или "аленький цветочек".

Выберите СОЛНЫШКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитатель

Девочки, кто ходил на собрание 31 мая, расскажите, пожалуйста, какая будет плата за сад и все занятия?

Питание 56.40 в день

дополнительная плата до 1000 руб в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августинка82, я ничего не могу сказать про "Солнышко", но у нас в "Аленьком цветочке" сейчас нет второго воспитателя, все время замены. Обещают второго уже давно.... Поэтому, идите наверно лучше в "Солнышко" :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...