Перейти к публикации

Детский сад № 45

отзывы

teplinka

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю будут группы Земляничка, Солнышко, Аленький цветочек и еще одна группа с июня?

Ну, в июне разрешили с вопросами к заведующей обращаться, так надо определиться в какую группу хотим, обещала пожелания учесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю будут группы Земляничка, Солнышко, Аленький цветочек и еще одна группа с июня?

Ну, в июне разрешили с вопросами к заведующей обращаться, так надо определиться в какую группу хотим, обещала пожелания учесть.

 

Солнышко и Аленький цветочек - группы, где детки 2006 года! А формироваться будут Сказка, Радость, Земляничка и еще какая-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилена, спасибо за пояснения :girl_wink:

А бывают в садике какие-нибудь открытые уроки? хотелось бы посмотреть чем и как там занимаются :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилена, спасибо за пояснения :girl_wink:

А бывают в садике какие-нибудь открытые уроки? хотелось бы посмотреть чем и как там занимаются :connie_girl_cleanglasses:

Бывают, об этом вывешивают объявления. Но по-моему это - неестественно, преподаватели готовят детей к этому уроку. Самое правильное, я считаю, когда забираете детку из сада - получше выспрашивать его обо всем: что интересного было за день, какие занятия были, чем занимались, во что играли, какие песенки пели и т.д..... И ребенку будет интересно рассказать, и вы будете в курсе событий. Ну и конечно воспитатели - они всегда в курсе всех событий (они присутствуют на доп. занятиях детей). Да, все их рукотворные поделки, рисунки и т.д... вывешиваются всегда в гардеробе. Сможете всегда посмотреть, но домой не отдают. На каждого ребенка заводится папка - куда собирают его произведения (так сказать "портфолио дошкольника"). :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сыночка я обо всем конечно расспрошу, а вот бы втихоря подглядеть :girl_wink:

Я помню мне в садике тоже вручали папку с работами, потом было интересно смотреть, вот только не уверена что она еще у родителей сохранилась :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно стало, а возвращение НДФЛ за учебу в каких случаях производится? Ну, про институт понятно, а вот если в садике дополнительная плата за занятия, я могу вернуть 13%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно стало, а возвращение НДФЛ за учебу в каких случаях производится? Ну, про институт понятно, а вот если в садике дополнительная плата за занятия, я могу вернуть 13%?

Не знаю как насчет 13%, новот тут у нас есть такая тема

http://kids60.ru/index.php?showtopic=9442

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я все прочитала, там на мой вопрос нет ответа, просто в 45 доп плата поэтому сюда и написала. Еще и в "декларация о доходах" тоже спрашивала, но никто не ответил. У меня просто знакомая (бухгалтер) на занятиях с детками брала все квитанции и договора, чтоб вернуть 13 %, только я что-то не уточнила она уже так делала или первый раз собирает, увижу спрошу. Поэтому и вопрос такой появился у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я все прочитала, там на мой вопрос нет ответа, просто в 45 доп плата поэтому сюда и написала. Еще и в "декларация о доходах" тоже спрашивала, но никто не ответил. У меня просто знакомая (бухгалтер) на занятиях с детками брала все квитанции и договора, чтоб вернуть 13 %, только я что-то не уточнила она уже так делала или первый раз собирает, увижу спрошу. Поэтому и вопрос такой появился у меня.

Когда узнаете, расскажите нам пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отнесла документы. Заведующей не было. Мед. работник сказала, что наша группа "Ягодка" откроется не раньше 5 сентября, а скорее 15. Кто-нибудь что-нибудь об этом знает. Две группы работают, но туда больше не берут. Знает ли кто-нибудь воспитательницу Ольгу Арсентьевну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счастливая мамуля

Сегодня отнесла документы. Заведующей не было. Мед. работник сказала, что наша группа "Ягодка" откроется не раньше 5 сентября, а скорее 15. Кто-нибудь что-нибудь об этом знает. Две группы работают, но туда больше не берут. Знает ли кто-нибудь воспитательницу Ольгу Арсентьевну?

Мы тоже попали в Ягодку. Сказали что воспитатель в возрасте, а вторая должна новенькая придти. Хотелось бы тоже что -нибудь узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь начал ходить в сад в группу кроме "Сказки"? есть вопросики :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...