Перейти к публикации

Детский сад № 45

отзывы

teplinka

Рекомендованные сообщения

Мы тоже записывались в сад № 45, но нам что-то не звонили, но мы редко бываем дома, а мобильный я не оставила, и дозвониться не могу уже вторую неделю. Похоже придется сходить и узнать где мы. У нас знакомые сейчас ходят в этот садик, они с осень начинали в 2г 5 мес, им нравится. И еще знакомые туда ходили, но уже в школу перешли, тоже были довольны этим садиком. Надеюсь и мы в него попадем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже записывались в сад № 45, но нам что-то не звонили, но мы редко бываем дома, а мобильный я не оставила, и дозвониться не могу уже вторую неделю. Похоже придется сходить и узнать где мы. У нас знакомые сейчас ходят в этот садик, они с осень начинали в 2г 5 мес, им нравится. И еще знакомые туда ходили, но уже в школу перешли, тоже были довольны этим садиком. Надеюсь и мы в него попадем.

 

Я сегодня пойду в этот сад, могу спросить про вас если напишете имя фамилию ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто идет в этот садик на собрание 17 мая, давайте знакомиться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, только заметила. Но утром случилось чудо и я дозвонилась в ГОРАНО и они сказали идти в садик, списки уже там. Вот мы и сходили к заведующей. Нам на собрание 18 мая, там все скажут. Вообще сказала детей много, будет наверное 4 группы, многие дети не планировали в этот садик и про доп. плату не знали, соот-но не очень довольны. Возможно одну группу наберут в июне, вот и мы очень хотим, а то в июле надо на работу выходить, а бабушек здесь нет, но сказали много детей с янв., февр. и т.д. Все на собрании будут обговаривать. А так группы будут в августе набирать. Вот что удалось узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, только заметила. Но утром случилось чудо и я дозвонилась в ГОРАНО и они сказали идти в садик, списки уже там. Вот мы и сходили к заведующей. Нам на собрание 18 мая, там все скажут. Вообще сказала детей много, будет наверное 4 группы, многие дети не планировали в этот садик и про доп. плату не знали, соот-но не очень довольны. Возможно одну группу наберут в июне, вот и мы очень хотим, а то в июле надо на работу выходить, а бабушек здесь нет, но сказали много детей с янв., февр. и т.д. Все на собрании будут обговаривать. А так группы будут в августе набирать. Вот что удалось узнать.

 

Только оттуда, очень до многих невозможно дозвониться, либо никто не отвечает, либо поменялись телефонные номера, например много телефонов на 4, а таких сейчас уже нет. Они собираются письма рассылать. Группы будет 4 в этом году набираться, деток по возрасту формировать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла вам ходить в сад, позвоните и отметьтесь, вот номер телефона: 55-86-27, 55-81-36

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, кто пойдет 17 на собрание, напишите про что говорить будут. А я 18 мая иду, может еще что уточнить надо будет. Меня заинтересовал вопрос можно ли будет как-то выбирать воспитателя и группу, ну вдруг знакомых найдешь, так чтоб вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, кто пойдет 17 на собрание, напишите про что говорить будут. А я 18 мая иду, может еще что уточнить надо будет. Меня заинтересовал вопрос можно ли будет как-то выбирать воспитателя и группу, ну вдруг знакомых найдешь, так чтоб вместе.

обязательно напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже идем в 45 садик.Первоначально стояли в 54 на очереди,по рекомендациям многих знакомых переписали в 45,о саде отзывы только положительные,ну а что на деле будет посмотрим.Оплата, со слов знакомых, 1тыс основная+от 800 до 1100 типа обязательной благотворительной помощи,но никто не жалуется,а наоборот, говорят все деньги с толком расходуются,например,на Новый Год нанимали тройку лошадей,детей всех катали,устроили незабываемый праздник.Мы сейчас посещаем группу кратковременного пребывания в детском сад №11,так на Новый год,кроме слез ничего не было,мы очень расстроились,что вообще повели ребенка на утренник. Ну,конечно,все опять же зависит от группы и воспитателей,в которую попадем. 17 мая нас тоже пригласили на собрание. Не знаете,правда,что на собрании нужно сразу определиться в какую группу идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда были у вашей заведующей, она сказала что они сами будут распределять деток в группы. и в конце апреля ещё было ничего неизвестно, сколько точно будет групп, какие воспитатели там будут, сказала ближе к собранию определятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла сайт нашего садика, может кому интересно будет

http://rodnichok.pskov.ru/

Что-то встретила уже несколько знакомых, кто в 45 идет, и всем 17 на собрание, похоже только нас 18 пригласили, надо будет в понедельник позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...