Перейти к публикации

Детский сад № 45

отзывы

teplinka

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого-нить детки в Сказку ходят? Нас в эту группу определили. Хотелось бы узнать отзывы о воспитателях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, какие группы в этом году выпускаются и к какому воспитателю лучше отдать ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сюда совсем нереально попасть или можно договориться (4года - перевод из другого сада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже идем в этом году в сад, и мне тоже крайне интересно к кому лучше отдавать ребенка. Посоветуйте, пожалуйста )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сюда совсем нереально попасть или можно договориться (4года - перевод из другого сада)

 

К нам в группу попадали новенькие, в том числе на второй год некоторые ушли, несколько добавили. Как попадали не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь в этом году закончила этот сад, а сын - 2 года назад.

Что касается воспитателей и нянечек - мы всем очень довольны.

Теперь - что касается оплаты: она будет расти, и расти, и расти......

 

Родительская плата - зависит от того, сколько Ваш ребенок дней был в саду. Я не помню точно сколько стоит один день, но если ребенок ходил весь месяц - то, что-то около 1100 руб.

 

Дополнительная плата взимается со всех родителей. В первый год - было 800 руб. (если не добавят, а так и норовят). И Вы платите действительно за пение, танцы и еще какое-то развитие. Это обязательно, и отказаться нельзя. Причем, если даже Ваш ребенок проболеет весь месяц, Вы все равно обязаны заплатить эту сумму (ведь зарплату-то преподавателям из Вашего кармана платят). С каждым годом (со второго года начнется англ. яз.) колличество занятий будет больше и соответственно сумма будет расти.

 

Кроме этого, теперь не воспитатели, а Родительский комитет обязывают собирать деньги и закупать нужное для групп (правда все решается коллегиально на родительском собрании). Поэтому вот эти "сборы" во всех группах разные...

 

Ну кажется уже много написала, но если есть вопросы - спрашивайте, не тяжело - отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пошли в этом году в группу Солнышко, нам очень нравится. А вот в Ягодку нашу малышню водили на экскурсию, и моя мелкая в восторге, дети старше, игрушек больше и все новые, говорит что туда хочет перейти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пошли в этом году в группу Солнышко, нам очень нравится. А вот в Ягодку нашу малышню водили на экскурсию, и моя мелкая в восторге, дети старше, игрушек больше и все новые, говорит что туда хочет перейти)))

Мы в Ягодке. Игрушки покупаем примерно 2 раза в год, каждый раз в Бегемоте по оптовой цене примерно на 5-6 тыс. р. Но самое главное не это, а то, что у нас совершенно изумительные воспитатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы собрали сейчас 5т на игрушки. Наверное тоже в Бегемоте купят. Воспитатели у нас тоже супер и вообще сад такой светлый. И доп. занятия, поделки делают постоянно, денег не жалко лишь бы занимались. А то я так сомневалась между 47 и 45 , но сейчас понимаю что не ошиблась.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...