Перейти к публикации

Детский сад № 45

отзывы

teplinka

Рекомендованные сообщения

Девочки, вдруг кто не в курсе еще - 24-го апреля в 17:30 родительское собрание будет.

А нам еще не звонили с сада, должны ведь?

 

Девочки кто знает может телефончик сада, у кого можно узнать про распределение, напишите пожалуйста...

 

Ну, по идее, должны позвонить. Хотите узнать числитесь ли в списках этого сада? 55-86-27 - тел. заведующей. Может, сначала в ГОРОНО позвонить, узнать куда вас распределили.

в гороно муж ездил месяц назад, сказали ждать в апреле звонка из сада (45)

за телефончик спасибо :)

 

Ну, меня тоже сначала отфутболили с предложением ждать звонка, а во второй раз все же сказали, куда нас распределили.

 

Только дозвонилась до сада. Ура, нас нашли в списках, можно вздохнуть спокойно и ждать собрания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только дозвонилась до сада. Ура, нас нашли в списках, можно вздохнуть спокойно и ждать собрания :)

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дозвонилась до сада. Ура, нас нашли в списках, можно вздохнуть спокойно и ждать собрания :)

Поздравляю!

Спасибо :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сентября пойдем. Очень рада, что сынулю обещали взять не в младшую, а в среднюю группу, с детками 2008 г. Надо будет позвонить, напомнить им, что бы место не забыли оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сентября пойдем. Очень рада, что сынулю обещали взять не в младшую, а в среднюю группу, с детками 2008 г. Надо будет позвонить, напомнить им, что бы место не забыли оставить.

я когда документы относила, мне тоже предложили в 2008год, но я чего-то побаиваюсь.....он у меня в последнее время ниче делать не хочет, говорит, что маленький :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда документы относила, мне тоже предложили в 2008год, но я чего-то побаиваюсь.....он у меня в последнее время ниче делать не хочет, говорит, что маленький :blink:

 

Ну, у нас тоже иногда такие закидоны случаются. :lol: Просто он у меня очень общительный, говорит неплохо и на площадке предпочитает играть с детками постарше. Я и решила, что неинтересно ему будет с теми, кто на год младше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда документы относила, мне тоже предложили в 2008год, но я чего-то побаиваюсь.....он у меня в последнее время ниче делать не хочет, говорит, что маленький :blink:

 

Ну, у нас тоже иногда такие закидоны случаются. :lol: Просто он у меня очень общительный, говорит неплохо и на площадке предпочитает играть с детками постарше. Я и решила, что неинтересно ему будет с теми, кто на год младше.

у нас тоже в окружении все старшие, он с маленькими даже теряется как-то)))

не знаю я , что и делать? Куда пойти , куда податься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите на своего ребенка, мы в прошлом году пошли в сад с 3 лет, также в группе было ребенка 3 с 2 лет. Но в этом году их собирались перевести в младшую группу, т.к. все таки разница чувствуется, отстают от старших деток, воспитательница не может на занятиях одному ребенку отдельно объяснять. Так что со старшими детками с одной стороны хорошо, что бы учиться у них, но с другой стороны все время в отстающих будет ребенок. Поэтому надо смотреть на развитие ребеночка. Девочки, желаю вам хороших воспитателей, это самое главное :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой группе какиеуже известно?

Надо звонить, узнавать....я уже неделю собираюсь. кто б пинка дал :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...