Перейти к публикации

Заморозка овощей и ягод


Танек

Рекомендованные сообщения

Танюшек

Фото показывала на предыдущей странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

Клубнику надо замораживать с сахаром.

Я клубнику так замораживаю.Без сахара.Только чуть обветренную.Мы её с мороженным зимой едим.

А вместо лотков использую одноразовые ёмкости-из под того же мороженного.Из под халвы.Мисочки из под печенья.Вторсырье одним словом.Из специальных мисок-3 только.Жалко покупать если полный стол всякой всячины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veera.

Я посмотрела и очень заинтересовалась.

вчера со знакомой была в офисе Tupperware в Пскове. напротив автовокзала, не знаю, как точно описать адрес. Там мноого всего :)

Veera, а Вы к нам в город скоро приедете? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а ты думаешь у Веры дешевле? ;) Контора то одна. :)

А что тебе там приглянулось? Рассказывай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeya

Юлия

Отошли от темы.

Во Псков хочу, в офис Tupperware обязательно, поэтому стоит приехать в рабочий. день.

Дистрибъюторства разные, товар тоже, цены у нас привязаны к евро, в России к доллару. Некоторых товаров нет в нашем каталоге, некоторых в росийском. Переписываюсь со многими росийскими консультантами. Уж сколько желейных форм отправила по России...

Псковским дистрибъюторам тоже есть чему у нас поучиться...

Каким образом у вас продают: в офисе или на домашних презентациях через консультантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надя, а ты думаешь у Веры дешевле? ;) Контора то одна. :)

Юля, я не про дешевле :) просто с Верой познакомиться хочется :) там много всего интересного, для меня довольно дорого, но действительно видно, что это совсем не пластик с рынка Нива :)

там в этом ДЦ (дистрибьюторский центр) по пятницам в 12, 16 и 18, если не путаю время, день теста. вот я и подумала, что наша Вера могла бы это мероприятие украсить своим искусством ;)

 

Veera

прошу прощения за отход от темы! ещё немножко отвечу тут - и всё :) (можно отдельную тему сделать уже, наверное, думаю, многие заинтересуются этой продукцией)

в офисе продают, Вера, но про офис знают немногие пока - получается, что консультант (так вроде называется) приводит заинтересованных - и там показывает что то, можно купить, можно просто пощупать )) но я так поняла из развешанных по стенам плакатов, что ориентация на домашние презентации всё же. просто пока это дело новое для наших краёв, народ ещё не втянулся (я могу ошибаться, такое впечатление сложилось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeya

Все мы когда-то с нуля начинали. Мнения были разные, если бы были некачественные вещи, девять лет в фирме не работала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году замораживала клубнику с сахаром - очень понравилось, только я клубнику не перемалывала, а резала кусочками.

Еще очень много замораживаю зелени, последнее время в формочках для льда. Нарезаю, раскладываю в формочки, добавляю чуть воды и в морозилку, когда замерзнет пересыпаю с пакеты. А сегодня подсмотрела как делает соседка, расстилает целлофановый пакет, на него нарезанный укроп,сворачивает рулетом и в морозилку. Зимой отрезает ножом сколько надо, целлофан легко снимается и использует по назначению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tank, какой интересный способ, :good: и удобно как. Сколько нужно, столько и отрезал. Обязательно так попробую в этом году зелень заготовить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так тоже не догадалась, но уже блин поздно, вся зелень заморожена. А еще я замораживаю кабачки порезанные кубиками и фасоль стручковую (потом рагу зимой делаю). Замораживала в прошлом году чернику, мне не понравилось, лучше бы варенье сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще я огурцы замораживаю, только я их сразу кубиками режу и в небольшие контейнеры, а зимой размораживаю, сливаю лишний сок и в салат. Никто не догадывается, что огурцы замороженные в салате. Аромат от них идет как от свежих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заморозить ягоды и овощи, чтобы зимой малышу варить супчики и компотики из своих заготовок. Поделитесь опытом, кто что замораживал и что из этого получилось?

главное расфасовать. Ягоды можно по баночкам-например от сметаны, овощи лучше в измельченном виде (например пропущенные через мясорубку) по пакетам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...