Перейти к публикации

Не берут в школу


Олеся

Рекомендованные сообщения

А мне не понятна логика, что сколько парт, столько и деток берут! А остальные куда? У нас в конституции право на бесплатное образование прописано!

и отказать в приеме в первый класс не могут. Пускай пробуют записаться в другой класс или в другую школу .

 

Это да) Я об этом и говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понятна логика, что сколько парт, столько и деток берут! А остальные куда? У нас в конституции право на бесплатное образование прописано!

и отказать в приеме в первый класс не могут. Пускай пробуют записаться в другой класс или в другую школу .

 

Это да) Я об этом и говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классы сформированы предварительно. Еще будет движение к сентябрю. Олесь, родственница пусть спросит все ли записавшиеся подали полный пакет нужных документов? Справка от врача, фотографии, выписка из домоуправления. Если есть проколы в списке, то пусть подает документы. Когда мы подавали, нам тоже сказали, что классы почти сформированы, но будут такие, кто просто не придет 1 сентября по каким-то причинам. И я думаю, что 1 ребенка пристроят по любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы шли в первый класс были такие родительницы, кто документы сразу в несколько школ подавали, поэтому к сентябрю некоторые детки поменялись в сравнении с июнем когда были предварительные занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вариант. Девочку из нашей группы я нашла в списках сразу двух классов) По-любому пойдет она в один))) Такое может быть и в других школах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснилось следующее, что на собрании весной она заявление писала и в списки их внесли, а теперь их там просто нет :girl_sigh: Я вообще в недоумении!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснилось следующее, что на собрании весной она заявление писала и в списки их внесли, а теперь их там просто нет  :girl_sigh: Я вообще в недоумении!!!!

 

действительно странно, куда их делили!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, надо биться. У нас с девочкой из группы такая же история произошла. Вернее ее записали в другой класс. Но после разборок все устаканилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С директором. Если документы были поданы, были в списке, значит надо требовать. Нам например, при приеме дали листочек отпечатаный с входящим номером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснилось следующее, что на собрании весной она заявление писала и в списки их внесли, а теперь их там просто нет :girl_sigh: Я вообще в недоумении!!!!

 

О какой школе идёт речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...