Перейти к публикации

Не берут в школу


Олеся

Рекомендованные сообщения

мда, что ждет меня в будущем....школу хотят сделать платную, берут определенное кол-во человек....на 6тидневку метят...эт не школа будет а концлагерь имхо...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, что ждет меня в будущем....школу хотят сделать платную, берут определенное кол-во человек....на 6тидневку метят...эт не школа будет а концлагерь имхо...(((

 

хорошо сказано :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, что ждет меня в будущем....школу хотят сделать платную, берут определенное кол-во человек....на 6тидневку метят...эт не школа будет а концлагерь имхо...(((

 

:rolleyes: странная логика))) а как могут в класс брать иначе?)))) если в классе например, 30 парт. Надо, что поставить второй этаж парт и набрать 50 человек)))) Не понимаю... К тому же, еще раз говорю, в нашей школе , насколько я знаю, сделали еще один дополнительный гимназический класс. Планировалось 3, но желающих оказалось еще на целый класс. Никаких проблем не возникло) А в 6-ти дневку я, например, все 10 лет отучилась и ничего, знаете как-то не умерла)))) и никто нас не спрашивал, хотим мы этого или нет) В советской школе не забалуешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понятна логика, что сколько парт, столько и деток берут! А остальные куда? У нас в конституции право на бесплатное образование прописано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочкин, а в вашем классе одноместные парты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понятна логика, что сколько парт, столько и деток берут! А остальные куда? У нас в конституции право на бесплатное образование прописано!

Берут в другие классы. Он же не один. Но школа не резиновая же. Я написала, что было желающих много, сделали еще класс, а если бы не было желающих, то и класса не было бы. Если у вас квартира однокомнатная, вы сколько туда людей поселите?))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, вот сейчас проблема с садами катастрофическая, потом когда эти детки в школу пойдут, то школ видимо тоже на всех не хватит и чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочкин, а в вашем классе одноместные парты?

Да, в нашем классе одноместные.И шкафчики для раздевания в классе. Мне это нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, вот сейчас проблема с садами катастрофическая, потом когда эти детки в школу пойдут, то школ видимо тоже на всех не хватит и чего?

По расчетам мест в школах хватит) Но это как средняя температура по больнице. Если не успели вовремя записаться, придется идти туда, где есть места, а не туда куда удобно) Хотя в большинстве школ все же территориальный принцип учитывается. Дети будут учится в 2 смены, как и мы учились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, вот сейчас проблема с садами катастрофическая, потом когда эти детки в школу пойдут, то школ видимо тоже на всех не хватит и чего?

По расчетам мест в школах хватит) Но это как средняя температура по больнице. Если не успели вовремя записаться, придется идти туда, где есть места. Хотя в большинстве школ все же территориальный принцип учитывается. Дети будут учится в 2 смены, как и мы учились.

ну да, в школе хоть две смены есть, это обнадеживает, с садиком это не прокатит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не успели вовремя записаться,

мне кажется повернется все немного другим боком " кто больше даст", тем более законодательную базу под это подвели :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понятна логика, что сколько парт, столько и деток берут! А остальные куда? У нас в конституции право на бесплатное образование прописано!

и отказать в приеме в первый класс не могут. Пускай пробуют записаться в другой класс или в другую школу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...