Перейти к публикации

Наследование группы крови у ребенка


dollar

Рекомендованные сообщения

Нам повезло с учителем, Татьяной Александровной, у нее невозможно было не знать биологию :)

лет через 10 все окунемся в мир биологии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам повезло с учителем, Татьяной Александровной, у нее невозможно было не знать биологию :)

лет через 10 все окунемся в мир биологии))

 

и не только биологии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлен, на школьном собрании реально ставили вопрос о преподавании биологии, родители жаловались что очень углубленное изучение, все вышеописанное проходят в 6-7 классе средней школы :)

в настоящее время, не все взрослые люди знают это. Даже в мое время это не проходили,хотя очень любила биологию!

А у нас в школе генетика была, и мы там такое изучали, и задачи решали на группы крови...

А у дочек у моих группа крови II, папина, а у меня I.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам повезло с учителем, Татьяной Александровной, у нее невозможно было не знать биологию :)

Цуканова что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас в школе генетика была, и мы там такое изучали, и задачи решали на группы крови...

 

 

и я узучала, а задачками запарили, всякие рецесивные и доминантные признаки,  беееееее никогда не нравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, помню задачки решали с X и Y: скрещивали кошек,узнавали, какая вероятность цвета шерсть будет у потомков, глаза и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлен, на школьном собрании реально ставили вопрос о преподавании биологии, родители жаловались что очень углубленное изучение, все вышеописанное проходят в 6-7 классе средней школы :)

в настоящее время, не все взрослые люди знают это. Даже в мое время это не проходили,хотя очень любила биологию!

Странно, а мы проходили, и как тут уже писалось кем-то, задачи решали с группой крови....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и в школе изучали генетику и в медухе, очень нравится, даже сейчас могу задачки порешать с удовольствием)))

 

мы в школе не только кошек скрещивали, там еще мухи-дроздафилки были, петухи, и всякая другая живность, проходили наследование у людей разных типов волос и цвета глаз, а вобще генетика оч интересная штуковина, имхо :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

у меня 2+ у мужа 1- у дочи 2+

Повезло ей, что мамин резус достался :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою группу крови узнала только во время беременности, а муж так до сих пор живет и не знает, хотя и в армии служил, даже в военнике не написано ничего.

Сыну тоже не определяли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою группу крови узнала только во время беременности, а муж так до сих пор живет и не знает, хотя и в армии служил, даже в военнике не написано ничего.

Сыну тоже не определяли :)

 

я тоже узнала, что у меня первая только во время беременности и даже не поверила, до этого я была почему-то уверенна, что у меня третья :rofl: даже врач сказал, что если не веришь - сдай еще разок, но не решилась, тк вены исчезают сразу в "подполье"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...