Перейти к публикации

Компенсация за садик


Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Питание в школе бесплатное предусмотрено только для многодетных семей, т.е. имеющих трех и более детей до 18 лет.

 

Нет,бесплатное питание предоставляется не просто для многодетных,а для многодетных состоящих на учёте в соцзащите.Родители приносят справки о доходах, если доходы выше прожиточного минимума, то бесплатное питание не положено.И многодетные оплачивают питание также как и другие.Увы,но это так.

Ключевое слово в любом случае - многодетных. Т.е. в сравнении с компенсаией за садик, на первого и второго, даже если стоять в центре социальной защиты, все равно питание в школе не положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все так. Платишь за садик, они тебе возмещают на карту. Непонятно, почему сразу нельзя платить за вычетом компенсации и не гонять деньги туда-сюда, в Питере нам квитанции уже за минусом компенсации выдавали.

 

 

Потому что родители платят деньги и они идут по доходу приносящая деятельность, а возврат идет из столичных денег т е из федерального бюджета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эта компенсация всем положена или только каким-то определенным группам родителей, ну, малоимущим, например?

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эта компенсация всем положена или только каким-то определенным группам родителей, ну, малоимущим, например?

Всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эта компенсация всем положена или только каким-то определенным группам родителей, ну, малоимущим, например?

Всем.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эта компенсация всем положена или только каким-то определенным группам родителей, ну, малоимущим, например?

Всем.

Спасибо!

Всем, кто сам платит за сад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто сам платит за сад.

А что, есть еще какие-то варианты? Не смейтесь надо мной. Я только недавно озаботилась этим вопросом. :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто сам платит за сад.

А что, есть еще какие-то варианты? Не смейтесь надо мной. Я только недавно озаботилась этим вопросом. :152870:

кто работает в ж/д,соответственно,ходит в ж/д сад,тем большую часть оплачивает ж/д,по-моему так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть уже наверное кто-то кто оплачивает сад за счет средств МК. Ну и я зна пару человек, кому оплачивает работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, понятно. Спасибо большое, девчоночки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в курсе, если уже есть счет в Балт.банке, его можно использовать для компенсации?начинается на 408.

и значит ли это, что договор в садике тогда лучше оформлять на того родителя, на которого и карта оформлена? или без разницы? карта на мужа, а если я договор подпишу, то это мне надо будет топать за картой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в курсе, если уже есть счет в Балт.банке, его можно использовать для компенсации?начинается на 408.

и значит ли это, что договор в садике тогда лучше оформлять на того родителя, на которого и карта оформлена? или без разницы? карта на мужа, а если я договор подпишу, то это мне надо будет топать за картой?

Скорее всего да. Так подпиши договор на мужа.

Насчет счета не знаю, не подскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...