Перейти к публикации

Компенсация за садик


Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

"начинаться на какой то номер" - что-то странное..... просто когда будете открывать то сказать для компенсации в детском саду....

Нам так сказали. В банке знают, и как правильно Вы пишете, в банке нужно сказать, что для перечисления компенсации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"начинаться на какой то номер" - что-то странное..... просто когда будете открывать то сказать для компенсации в детском саду....

Нам так сказали. В банке знают, и как правильно Вы пишете, в банке нужно сказать, что для перечисления компенсации.

 

единственное, что могу сказать насчет номера.... то просто вас предупреждаю, что номер должен начинаться на 407... по-моему.... или 8... уже просто не помню.... просто у многих были счета открыты очень давно и их номера заменили на новые.... поэтому и следует поменять или уточнить свой счет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я оформляла карту на прошлой неделе, кассирши говорили, как раз о том, что у них номера  счетов меняются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а получить эту компенсацию может любой или надо стоять на учете в собесе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

а получить эту компенсацию может любой или надо стоять на учете в собесе?

Нет, достаточно отдать ребенка в сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а получить эту компенсацию может любой или надо стоять на учете в собесе?

Компенсацию за оплату садика получают те родители, дети которых ходят в садик. на учете в собесе для этого стоять не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Теперь будем больше знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счета банковские начинаются на 40817..., всего 20 цифр. в банк имеет смысл пойти, если номер счета не знаете, там его и дают, а заявление операцианист распечатывает для того, чтобы вам на руки отдать. номер счета можно найти в договоре, если он остался на руках, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а компенсацию за садик получает тот из родителей, на кого оформлен договор с садиком? Или без разницы?

И как насччитывается компенсация в том случае, если у мамы это первый ребенок, а у папы - второй? 20 или 50%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а компенсацию за садик получает тот из родителей, на кого оформлен договор с садиком? Или без разницы?

И как насччитывается компенсация в том случае, если у мамы это первый ребенок, а у папы - второй? 20 или 50%?

вот вот катюш. читала тему и думаю дай спрошу этот вопросик а ты бац и спросила...

сне тоже это интересно.. что в этом случае???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платят компенсацию не по количеству несовершеннолетних детей в семье, а по количеству детей, посещающих дет. сад :)

неа, несовершеннолетних детей. У меня старшая не ходит в сад, но ей нет 18-ти лет. Мне будут возвращать 50 % оплаты :girl_sigh: На собрание ходила.

А если наоборот-старшая идет в сад,а младший еще маленький,тогда какая компенсация 20% или 50%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...