Перейти к публикации

А в какой садик ходили Вы?

имеются в виду не наши дети, а мамы и папы

НатаЛия

Рекомендованные сообщения

я к концу сада поняла как это классно спать днём. Потом летом с подружкой на диване плакали...

она: хочу в школу!

я: хочу в садик!

:)

О да. Ходила бы в садик сейчас, даже мысли бы не возникало не спать :lol: И кисель пить. Это ж ты сидишь и ешь. Не качаешь никого на руках при этом, не отвечаешь на телефонные звонки, не составляешь отчет для налоговой. В принципе ничего не составляешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лучике не спящих в тихий час и шумящих при этом в туалете строили. Сама стояла регулярно и трусах и тапочках :lol:

 

В первый раз такое слышу.

Помню одним летом детей ходило мало и нас объединили в смешанные по возрасту группы. Я попала в группу своей сестры ( на 2 года младше меня). Там у них было 3 плясуна, специализирующихся на стриптизе в тихий час. Так вот, воспитательница зашла во время очередного представления, забрала трусы и повесила на дверь. После этого танцорам стало очень стыдно и они, нырнув под одеяла, более никого не беспокоили.

А в нашей группе был только один шкодливый ребенок. У него мама воспитателем работала в этом же дет. саде и его было не угомонить в тихий час. Так вот, наш воспитатель принес из дома раскладушку и постелил ему в игральной комнате. Кстати, воспитатель у нас был мужчина )) Если не ошибаюсь, звали его Владислав Игоревич. И он был потрясающий воспитатель! Не боялся водить нас на берег Великой. Много фотографировал нас. А моя мама, с восхищением в голосе, вспоминает, что мы были научены быстро одеваться. И у неё не было проблем утром со мной. А выглядело это обучение следующим образом: мы вставали каждый у своего шкафчика, воспитатель засекал время и мы начинали одеваться. Кто не успел в отведенное время - раздевался, и начинал всё с начала. Вот такая у нас была мини армия :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, воспитатель у нас был мужчина )) Если не ошибаюсь, звали его Владислав Игоревич.

А в каком году это было? Потому что генератором гениальной идеи стояния в трусах в туалете был именно мужчина. Так случайно зашел с нашей воспитательницей поболтать, идейками поделиться :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком году это было? Потому что генератором гениальной идеи стояния в трусах в туалете был именно мужчина. Так случайно зашел с нашей воспитательницей поболтать, идейками поделиться :56be:

 

Ну 85-88 примерно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 85-88 примерно ))

я наверно 86-90 :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила в детский сад Журавлик=) До сих пор свою группу помню, у нас такие интересные кровати были, их можно было убрать ,как ящик в комоде!

Самое обидное , что у моего ребенка в группе железные кровати......вот как так, ведь прошло больше 20 лет, а кровати такие страшунные(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно 86-90 :711909:

Ну да, значит он. У Вас группа на втором этаже была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левая часть здания, второй этаж, группа по центру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да на втором этаже в левом крыле))) Классная группа была!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила в садик № 37 " Кораблик" мне там и воспитатели нравились, а вот как кормили не помню. Тихий час у нас обычно проходил тихо, но когда воспитательница уходила,иногда бесились..

ААА еще помню рядом со мной мальчик лежал(сосед по кровати) который писался... как мне не нравилось это!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому мы с дочей выбрали кроватку без соседей)))

А я ходила в "Светлячок", он теперь "Тополёк", через дорогу напротив Вечного огня. Сад свой обожала, там столько зелени раньше было, всё в жасмине утопало. Ходила сама, никто не водил, только бабушка с балкона смотрела. Эх, было время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего садика теперь нет

Точнее, может и есть, но в другом месте.

Я ходила в д/с УВД. Тогда он располагался на первом этаже дома ул. Свердлова д.46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...