Перейти к публикации

А в какой садик ходили Вы?

имеются в виду не наши дети, а мамы и папы

НатаЛия

Рекомендованные сообщения

Моего Колокольчика тоже нет.

Зато есть Макс-м в его корпусах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в кораблик ходила номер 47 на коммунальной.Так вроде нормальный садик.Помню только кто не спал ,им стул ставили ,чтоб голову не поднимали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в кораблик ходила номер 47 на коммунальной

37 - кораблик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 - кораблик

ой,точно,простите
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в Аленький цветочек на 23 июля. Тепло вспоминаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 Колобок. Но детсад в принципе не любила - там спать днём заставляли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 Колобок. Но детсад в принципе не любила - там спать днём заставляли :)

а я там к концу прониклась тихим часом перед самой школой летом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в д\с Березка ходила, из аэропорта ездили :562108:

плохо помню это время, в памяти только лапша свисающая с ушей соседа по столу, чем то он мне досадил и драки подушками :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню как мой садик назывался. Он во дворах жилых домов по улице Труда находится. Сейчас, если со стороны Пятерочки ехать и Автосалона в глубь к домам, то этот садик виден будет почти сразу. Воспоминания о садике непонятные: с одной стороны обижали меня некоторые девочки, с мальчиками еще с садика отношения были дружные. И в садике помню мальчика, который ну оочень мне нравился, Валерой его звали и он был такой маленький, как колобок, мне так казалось, а улыбка была с очаровательными ямочками. Воспитателей не помню, утренников тоже в роде бы. Здесь путаюсь в воспоминаниях и фотографиях, т.к. их достаточно и я там везде пою, танцую, рассказываю стихи. Почему-то именно с садиком вспоминаю и песню "Ягода малина", слушали ее что ли там? :blink: :lol:

Помню еще, что на стульчик садилась так, надевая платье и на спинку. Платья у меня были с пышными юбками, или солнце-клеш, и вот, что они так красиво и на стульях смотрелись, я так и садилась, помять боялась. :)

В целом, не смотря на всяких вредных девок, воспоминания светлые, и веселые. И именно лето и солнце вспоминается.

 

В отличии от своего садика, садики своих сестренок помню прекрасно, т.к. часто там бывала, а младшую во всю водила в садик. Надюшка ходила в Вишенку на Школьной, а Маришка в ....ой, название из головы выпало, тот, что на Школьной но в начале улицы, т.е. это первый садик со стороны Гремячей башни если ехать, там еще начальная классы от 12-ой школы занимались. Вот про эти садики много-много помню. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в него ходила :) Он как бы у дороги и вроде во дворах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню как мой садик назывался. Он во дворах жилых домов по улице Труда находится. Сейчас, если со стороны Пятерочки ехать и Автосалона в глубь к домам, то этот садик виден будет почти сразу.

это кажется сад №21 без названия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню как мой садик назывался. Он во дворах жилых домов по улице Труда находится. Сейчас, если со стороны Пятерочки ехать и Автосалона в глубь к домам, то этот садик виден будет почти сразу.

это кажется сад №21 без названия

возможно, Анют, не помню ни номера, ни названия.

 

Еще вспомнила о садике, в актовом зале, по центру большой портрет Ильича висел. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...