Перейти к публикации

Торты. Мастер-класс


LARA

Рекомендованные сообщения

Поздно увидела) так то у меня есть красный, могу поделиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zoinka сказал:

Красителя нет(

Будет просто коричневый бархат) 

В Ленте есть жидкий краситель, и там же ванильный ароматизатор жидкий. 

Я делала вот по этому рецепту, несколько раз подряд. Ооочень вкусный. Коржи пекла в мультиварке 18-20 минут на режиме выпечка, смазывая кастрюлю раст маслом без запаха. Поварежку наливала, распределяла ровненько и пекла. У меня выходило 7-8 коржей. 

Screenshot_2020-04-30-19-42-10.png

Screenshot_2020-04-30-19-42-28.png

Screenshot_2020-04-30-19-42-52.png

Screenshot_2020-04-30-19-43-13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет в Ленте уже красителя. Ну, в нашей, по крайней мере. 

Сделала по рецепту Энди-шефа. Посмотрим, что получится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Девочки, а порекомендуйте, пожалуйста, какую-нибудь вкусную, но не особо калорийную выпечку (где поменьше масла, сахара, дрожжей). А то движухи нынче мало, а энергии и аппетита много (вкусненького и сладенького хочется постоянно), и .опа скоро перестанет помещаться на стул. Шарлотка надоела, Панчо слишком праздничный (на каждый день не пойдет), всякие ягодные пироги идут на песочном тесте (опять же масло...), бисквиты тоже слишком сытные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся выпечка от лукавого)

овсяные хлопья, переспелый банан, яйцо, разрыхлитель, сахар и рисовая мука

немножко масла туда все-таки надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без масла, но с изюмом) прямо любимые печеньки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.05.2020 в 13:47, Евдокия Ардалионовна сказал:

Девочки, а порекомендуйте, пожалуйста, какую-нибудь вкусную, но не особо калорийную выпечку (где поменьше масла, сахара, дрожжей). 

чем затратнее, тем вкуснее и калорийнее, может хворост вам делать? но там фритюра много уходит...

или блины на овсяных отрубях? но они тоже довольно калорийные...

или творожное печенье? пара яиц, 300г творога, маргарин 100г, муки и разрыхлителя, замешать, охладить, сформовать и выпекать до золотистого цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста! Ребёнок просит на свой ДР торт "весь шоколадный", т.е. и коржи шоколадные, и прослойка))) Что-то я растерялась, в какую сторону смотреть))) Если с коржами более-менее понятно (хотя всяких видов бисквитов тоже море), то прослойку - ума не приложу какую и как делать))) Посоветуйте, пожалуйста, несложные проверенные рецепты ваших любимых шоколадных тортиков. И ещё вопрос- в прослойку что из фруктов/ягод можно добавить? Мне только вишня приходит на ум))) Спасибо! С благодарностью приму все варианты!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила для своего любителя шоколада сделать торт 3 шоколада. Но он муссовый, мы его ещё не пробовали, надеюсь сын заценит))) У нас тут даже МК по нему есть) Завтра буду "творить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ариша! Да, мастер-класс есть и я даже, кажется мастерила именно Три шоколада по нему года два назад))) но девушка моя к бисквиту тяготеет. Поэтому продолжаю искать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Валентинка сказал:

И ещё вопрос- в прослойку что из фруктов/ягод можно добавить?

к шоколаду - да, ившня идеально. малина. 

вобщем, что-то яркое надо, иначе шоколад весь вкус забьет и запах

могу предложить чуао, бывают и дети-любители на этот торт. только сахара в ганаш добавить не 25 (?) г, а , скажем, 120-150

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...