Перейти к публикации

Расписание врачей ЖК №1

Информация

Alesja
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Anny сказал:

Совсем во 2 ЖК с гинекологами беда. Остались Попкова, Лосева, Кошелева и Карпутова (которой в декрет скоро) 
Лосева или Кошелева, кто получше? 
Я была у обеих, но впечатления так себе, а других вариантов то и нет.

Кошелева еще и узи деает, а Лосева говорят равнодушная. жалко конечно, что старая гвардия стареет... вот и Слупко на заслуженном отдыхе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже представить боюсь какие там очереди, если работает 3,5 гинеколога. 
Я была последний раз в ноябре, у Лосевой как раз. Записывалась по интернету. Естественно к назначенному времени я не зашла, зашла только через 1,5 часа! И тогда ещё побольше врачей работало. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sista сказал:

Кошелева еще и узи деает, а Лосева говорят равнодушная. жалко конечно, что старая гвардия стареет... вот и Слупко на заслуженном отдыхе..

у Лосевой сейчас сотрудница на учёте стоит. Я как понимаю из разговоров она такая же равнодушная и осталась как и была когда я на учете у неё стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошелева помягче?
Я помню, пришла к ней на профилактический приём, сказала, что месячных нет почти 2 года, так как кормлю ребёнка. 
Я нормально так о себе выслушала. И про кормление до свадьбы, и про то что доиграюсь, месячные вообще не начнутся. 
А Лосева была очень удивлена шраму от кесарева. " Что это? Кесарево? Не может быть!"
Короче, своеобразные обе. 
Мне больше молодые нравятся. Сушилова хорошая была, Ворошилова ничего. 
В 1 ЖК наверное смысла нет ломиться, слышала, что там сейчас строго с неприкреплёнными. 

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Anny сказал:

Я даже представить боюсь какие там очереди, если работает 3,5 гинеколога. 
Я была последний раз в ноябре, у Лосевой как раз. Записывалась по интернету. Естественно к назначенному времени я не зашла, зашла только через 1,5 часа! И тогда ещё побольше врачей работало. 
 

Неделю назад у  Лосевой дочь была, по времени зашла, очереди не было совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...