Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Alesja

Расписание врачей ЖК №1

Рекомендованные сообщения

Я сегодня иду туда к 13.00, могу точно посмотреть))))))))

Поделиться сообщением

Девочки, может кто знает как ЖК1 работает окулист?

понедельник,среда 17-18, а в пятницу 16-17, я переписывала расписание где-то пару недель назад .

Поделиться сообщением

а сейчас предварительная запись работает?

Поделиться сообщением

Девочки, может кто знает как ЖК1 работает окулист?

понедельник,среда 17-18, а в пятницу 16-17, я переписывала расписание где-то пару недель назад .

Спасибо

Поделиться сообщением

а сейчас предварительная запись работает?

предварительная запись на что?

Поделиться сообщением

Девочки, я может не в тему, но не знаю куда написать. После родов в ж/к на прием надо в очереди у кабинета стоять или молодым мамочкам без очереди? ))

Поделиться сообщением

на прием. раньше можно было заказать номерок по телефону...

Поделиться сообщением

Девочки, я может не в тему, но не знаю куда написать. После родов в ж/к на прием надо в очереди у кабинета стоять или молодым мамочкам без очереди? ))

вообще без очереди, но некоторые дамочки ТАК возмущаются....

Поделиться сообщением

говорят, что без очереди можно

я несколько раз сидела в очереди, приходили девочки и говорили, что они после родов на прием. всегда без проблем пропускали.

Поделиться сообщением

на прием. раньше можно было заказать номерок по телефону...

сомневаюсь... хотя можно позвонить в регистратуру и уточнить

Поделиться сообщением

говорят, что без очереди можно

я несколько раз сидела в очереди, приходили девочки и говорили, что они после родов на прием. всегда без проблем пропускали.

Спасибо..)))

Поделиться сообщением

Без очереди, просто говорите "Я после родов, пойду следующая" и внимание ни на кого не обращайте :)

Поделиться сообщением

Без очереди, просто говорите "Я после родов, пойду следующая" и внимание ни на кого не обращайте :)

Спасибо, так и сделаю...))

Поделиться сообщением

Может кто знает, когда Крыжова из отпуска выйдет? Позвонила в регистратуру, там сказали, что не знают?

Поделиться сообщением

Девчата, вот представляете, как мы сегодня к терапевту в жк сходили - я, сынулик и подружка моя беременная - приехали в 17-05 - в коридоре никого - заглядываем в кабинет, говорим - "Можно?" - высовывает голову доктор и говорит - "Нет, нельзя" Мы глаза на лоб, и говорим - а объявление у Вас на двери, прием до17-30. А она - "Я ухожу в стационар и вообще, я уже 30 человек приняла. А талон есть у вас?" Мы - "Какой талон?":blink:Она - "В регистратуре надо было стат. талон взять и заполнить." В общем пошли мы в регистратуру, а нам талон не дают на четверг, говорят - "приходите в четверг к половине третьего, берите талон и заполняйте"

У меня слов нет - почему нас не приняли? Прием же до 17-30 - это раз. Во вторых - какой еще стат. талон? У нас теперь статистические данные в обязательном порядке необходимо предоставлять? Без этого врачи не принимают? В третьих - мы с ребенком маленьким, с животами - а у нас перед носом двери закрывают...ну что сказать? Как к врачам ходить?

Поделиться сообщением

Я в первый раз тоже так пришла, облизнулась и домой((( Причем, у меня в тот день было узи, после которого до приема оставалось какое-то время (точно не помню, но уходила из ЖК после 2-х и могла спокойненько взять этот самый талон, если бы про него знала!). Пришла назад я около 4-х (и это даже не в 5!), а мне сказали, что талонов уже давно нет и приходите в след. раз(((

Изменено пользователем Shelty

Поделиться сообщением

Девочки, я в наглую зашла без талона.И на вопрос терапевта "а где талон?",я сказала, что сейчас принесу. Вышла из кабинета и в регистратуре взяла талон.Хотя ,по идее, могла и не приносить, терапевт уже поставила отметку в карте.

Поделиться сообщением

... Пришла назад я около 4-х (и это даже не в 5!), а мне сказали, что талонов уже давно нет и приходите в след. раз(((

Они еще и заканчиваются? Что за ерунду они придумали? Кому эти талоны нужны, нам или им? Нас надо осмотреть и установить здоровы мы или нет. Причем здесь талоны? У меня муж в ярости, жаловаться собирается...не знаем только куда пока...

Поделиться сообщением

т.е. теперь, что бы попасть к терапевту надо взять талон? :blink: Во дела. но хорошо хоть вы написали об этом. сколько еще таких,которые не знают!

Поделиться сообщением

к лору и окулисту мы ходили в порядке живой очереди и без всяких талонов. сколько мамочек пришло - всех приняли. а вот с терапевтом у них там как-то закручено. определенное количество талонов. и если бы врач был супер-пупер! а то давление померит, спросит о твоих болячках (точнее об их наличии). если ты скажешь что-то, то это и запишет в карту, а не скажешь - и так хорошо))) в общем, "врач для галочки", а шума разведено! но хорошо то, что в ЖК она всё-таки есть, а то надо было бы с бабульками в очереди сидеть, да и сейчас пойдет не самая хорошая "болезненная" пора, что из-за этой записи среди больных надо было бы сидеть. пусть уж лучше с талонами и в ЖК, чем с ними же, но в общей поликлинике!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...