Перейти к публикации

Расписание врачей ЖК №1

Информация

Alesja
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Терапевт из 1 ЖК с понедельника в отпуске до сентября...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе до какого числа в отпуске терапевт из ЖК№2 и по каким часам и дням можно сдать кровь из вены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зачем вообще терапевта проходить?

а вдруг ты хроник? ну там пиелонефрит, астма или еще чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хроник-то да, а если нет никаких заболеваний,то просто для отчётности получается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хроник-то да, а если нет никаких заболеваний,то просто для отчётности получается ?

большой брат следит за тобой :) не знаю, порядки такие. вот мелкому до года сколько врачей пройти надо и что теперь, не водить?

 

не знаю как во второй ЖК, в первой терапевт при острых заболеваниях помогать не очень то намерена :( была я как-то попавши к ней с сосудистым кризом. вышла со слезами. ну ее. второй раз жалоб у меня уже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в лаборатории какая пятница месяца санитарный день? Последняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друХ, завтра тогда пойду сдавать анализы...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к г-гу через интернет можно номерок взять? и потом к врачу в назначенное время? регистраторши сами карту врачу отдадут перед приемом или надо будет карту в регистратуре искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к г-гу через интернет можно номерок взять? и потом к врачу в назначенное время? регистраторши сами карту врачу отдадут перед приемом или надо будет карту в регистратуре искать?

 

Карточку надо самим взять в регистратуре, и с ней к врачу в то время, на которое записались через интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к г-гу через интернет можно номерок взять? и потом к врачу в назначенное время? регистраторши сами карту врачу отдадут перед приемом или надо будет карту в регистратуре искать?

 

Карточку надо самим взять в регистратуре, и с ней к врачу в то время, на которое записались через интернет.

накладки не будет? на это же время кто-то другой не запишется в регистратуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...