Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Alesja

Расписание врачей ЖК №1

Рекомендованные сообщения

Скажите, а сейчас в 8-ом кабинете Дурасова принимает или кто-то другой?

она сейчас в отпуске? в мая она была

Поделиться сообщением

Я просто не знаю, как она выглядит. Моя Дмитриева в отпуске, а отправили в 8-ой кабинет. И уж очень мне она не понравилась. 3А вот фамилии и не знаю (так, на будущее). Она немного заикается. Это Дурасова?

Поделиться сообщением

Я просто не знаю, как она выглядит. Моя Дмитриева в отпуске, а отправили в 8-ой кабинет. И уж очень мне она не понравилась. 3А вот фамилии и не знаю (так, на будущее). Она немного заикается. Это Дурасова?

да вроде бы Дурасова не заикалась, я у нее сама только один раз была, светленькая такая...но я от нее не в восторге

Поделиться сообщением

да вроде бы Дурасова не заикалась, я у нее сама только один раз была, светленькая такая...но я от нее не в восторге

теоретически, когда-то давно я сама разок у Дурасовой была, а по поводу этой тетки - мне кажется, что она у кого была акушеркой. Но могу ошибаться. Вот и решила спросить.

Поделиться сообщением

Сейчас позвонила в регистратуру, спросила))) Мне сказали, что в 8-ом кабинете сейчас акушерка принимает))) Фамилию не назвали.

Поделиться сообщением

Кто наблюдается у Павловой, не знаете когда она из отпуска выходит?

Поделиться сообщением

Кто наблюдается у Павловой, не знаете когда она из отпуска выходит?

Сегодня была у Маниной, следующий прием назначила мне на 3 августа и сказала, что уже к Павловой приходить. )))

Поделиться сообщением

Ходила сегодня сдавать анализы, спросила в регистратуре про Павлову. Сказали, что в отпуске она до августа, но в ЖК уже работать не придет, перевелась в роддом. Вместо нее будет Николаева, если я правильно фамилию запомнила.

Поделиться сообщением

хотела встать на учет (нам 6 недель), но моя Дмитриева оказалась в отпуске. говорят еще недели на 3.

Поделиться сообщением

хотела встать на учет (нам 6 недель), но моя Дмитриева оказалась в отпуске. говорят еще недели на 3.

О! всего лишь на 3 недели ещё - это радует! я почему-то думала, что она вернется только в самом конце августа)))

Поделиться сообщением

Ходила сегодня сдавать анализы, спросила в регистратуре про Павлову. Сказали, что в отпуске она до августа, но в ЖК уже работать не придет, перевелась в роддом. Вместо нее будет Николаева, если я правильно фамилию запомнила.

..а дату, с которой Николаева будет принимать, случайно не уточняли???

Поделиться сообщением

Нет, к сожалению, не уточнила. Мне было уже все равно, т.к. ПДР 6 августа. Но следующий прием мне назначили на 03.08 и сказали идти уже к своему врачу в 5 кабинет.

Поделиться сообщением

Нет, к сожалению, не уточнила. Мне было уже все равно, т.к. ПДР 6 августа. Но следующий прием мне назначили на 03.08 и сказали идти уже к своему врачу в 5 кабинет.

мне тоже 3.08, тебе ко скольки? может втретимся, чувствую у нею 03.08 будет караул...)))

Поделиться сообщением

...ой, на срок-то я Ваш и не посмотрела.. действительно, уже всё равно ))) Тож тогда пойду "сдаваться" 3-го в 5-ый каб., а там врач-сюрприз будет  :rolleyes:

Поделиться сообщением

...ой, на срок-то я Ваш и не посмотрела.. действительно, уже всё равно ))) Тож тогда пойду "сдаваться" 3-го в 5-ый каб., а там врач-сюрприз будет  :rolleyes:

А можно позвонить предварительно в регистратуру и поинтересоваться, если не хочется сюрпризов))

Поделиться сообщением

мне тоже 3.08, тебе ко скольки? может втретимся, чувствую у нею 03.08 будет караул...)))

Я обычно с самого утра хожу. Но думаю может уже не надо будет идти, да и у Стриженковой наблюдаюсь, так что все равно под наблюдением. Посмотрю еще идти на прием или нет...

Поделиться сообщением

девочки, может кто помнит Климову, которая до прошлого августа принимала в 6 кабинете??? Насколько я помню, она в августе ушла в декрет...

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает когда Павлова Н.А. из 5 каб. уходит в РД работать?Поговоривают, что в конце августа!!?? :girl_sad:

Поделиться сообщением

я у нее на днях спросила, оставит ли она нас, она только хитро улыбнулась и ответила что незнает

Поделиться сообщением

Девочки, может кто знает как ЖК1 работает окулист?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...