Перейти к публикации

Расписание врачей ЖК №1

Информация

Alesja
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Здесь полное и действующее расписание http://www.pskovrody.ru/jenskaya-konsultaciya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь полное и действующее расписание http://www.pskovrody.ru/jenskaya-konsultaciya

спс Оль, очень полезный сайтик :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяЛьЧиК , спасибо за полезную информацию! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяЛьЧиК, спасибо! Офигеть, какой есть сайт! Чувствую себя доисторическим ископаемым!!!! :blink: Узнаю все последняя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что, девочки :girl_smile: , лишь бы сайт обновлялся, а то Дмитриева вроде ушла, а Васильева вернулась, а в расписание все по старому...

Изменено пользователем ЛяЛьЧиК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь наблюдался у Улановой? Я новичок в этом городе, слышала много страшных историй про ж/к № 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте! Страшные истории рассказывают о каждом враче, не так страшен черт как его молюют!!! :girl_wink:

Изменено пользователем Люсёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик, конкретно про Уланову ничего не могу сказать, но в ЖК1 нет ничего такого страшного, все вполне пристойно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дожила, надо к врачу сходить, а я в ЖК №1 даже не знаю, к кому пойти: из старожилов помню только Кальвину и Дурасову, к ним не хочу...

Помнится, 5 лет назад работал в ЖК Галушко М.С., я у него на учете стояла, и медсестра у него рыженькая веселая была, хорошая очень, никто не знает, с каким доктором она теперь работает?

Вот думаю, к какому-то конкретному врачу идти или на авось? И на какое самое позднее время дают номерки - ЖК же до 19 работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕшКа, насколько я знаю, большинство врачей работает с 8 до 15. Мне очень нравится мой врач-Раскошная О.В., принимает во втором кабинете, но до конца месяца она в отпуске. С ней в паре работает прекрасная акушерка Голубева Т.В. Врач, на мой взгляд, очень внимательный и компетентный, и оба специалиста очень приятные люди:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дожила, надо к врачу сходить, а я в ЖК №1 даже не знаю, к кому пойти: из старожилов помню только Кальвину и Дурасову, к ним не хочу...

Помнится, 5 лет назад работал в ЖК Галушко М.С., я у него на учете стояла, и медсестра у него рыженькая веселая была, хорошая очень, никто не знает, с каким доктором она теперь работает?

Вот думаю, к какому-то конкретному врачу идти или на авось? И на какое самое позднее время дают номерки - ЖК же до 19 работает?

Эта медсестра сейчас работает с Федоровой (которая не давно из декрета вышла) в 12 кабинете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня была у Федоровой (замещает моего врача на время отпуска), да, там как раз эта медсестра работает. Очень приятная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...