Перейти к публикации

Расписание врачей ЖК №1

Информация

Alesja
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

А есть какой нибудь список врачей жк и их участков или как там ,чтоб узнать какой адрес к какому врачу принадлежит ?

нет, только у них
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они только по прописке врача назначают или по фактическому адресу тоже могут ?

Изменено пользователем VoRoNa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они только по прописке врача назначают или по фактическому адресу тоже могут ?

не знаю как в жк1, в жк2 по фактическому ходила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если фактический адрес относится к району, то не примут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если фактический адрес относится к району, то не примут ?

Примут. Я записалась, не глядя на участки и свою районную прописку, к первому свободному врачу. Ни в регистратуре, ни у врача не возникло вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли сейчас врача выбрать самому, какой к примеру понравился по отзывам или рекомендациям , или же это все таки от врача зависит, захочет ли она поставить к себе на учет и вести дальнейшее наблюдение ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё от врача зависит. Если есть возможность, возьмёт. Я так вторую беременность нвблюдаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли сейчас врача выбрать самому, какой к примеру понравился по отзывам или рекомендациям , или же это все таки от врача зависит, захочет ли она поставить к себе на учет и вести дальнейшее наблюдение ??

я так пришла впервые в жк и в регистратуре взяла талончик на прием к определенному врачу. А там уже в кабинете на вопрос "с чем пришли" сказала что в положении и попросилась к ней наблюдаться. Главное чтобы у выбранного Вами врача не было уже большого количества пациенток, а то может отказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли сейчас врача выбрать самому, какой к примеру понравился по отзывам или рекомендациям , или же это все таки от врача зависит, захочет ли она поставить к себе на учет и вести дальнейшее наблюдение ??

я так пришла впервые в жк и в регистратуре взяла талончик на прием к определенному врачу. А там уже в кабинете на вопрос "с чем пришли" сказала что в положении и попросилась к ней наблюдаться. Главное чтобы у выбранного Вами врача не было уже большого количества пациенток, а то может отказать

Ага и было хорошее настроение а то могут и "обложить" культурненько .....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и было хорошее настроение а то могут и "обложить" культурненько .....

Тут и от акушерки, думаю, многое зависит. Уже два раза попадала на прием не к своим, так везде и общаются хорошо, и заполняют огрехи в картах. А у Вяткиной в 80% акушерка хамло. То ей не так, не эдак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, Раскошная давно в отпуске? А то в понедельник на приём к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, Раскошная давно в отпуске? А то в понедельник на приём к ней

Недавно, она меня предупредила что возможно будет еще в отпуске когда я приду к ней на прием, а мне 20 сент. идти..

А если позвонить в ЖК они не скажут до какого у нее отпуск?

Изменено пользователем VoRoNa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...