Перейти к публикации

Расписание врачей ЖК №1

Информация

Alesja
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Ну здорово, повезло)))) Крыжова потом может выйдет из отпуска по уходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расписание от 18 января 2016,19 и 20 терапевт принимать не будет!

а Уланова куда делась? ну почему у нас врачи все время пропадают, а?

уланова в декрет ушла))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здорово, повезло)))) Крыжова потом может выйдет из отпуска по уходу.

а Крыжова она в 1 ЖК?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здорово, повезло)))) Крыжова потом может выйдет из отпуска по уходу.

а Крыжова она в 1 ЖК?

Была там в начале 2013г. Она ушла в декрет мес. на 3-4 раньше меня, т.е. в конце весны ее ребенку должно быть 3 года. Платно принимает в Медике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаю где лучше спросить, спрошу тут. Талончик на биохимию в какое время лучше брать? Если часов в 11 приеду, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Ну знаю где лучше спросить, спрошу тут. Талончик на биохимию в какое время лучше брать? Если часов в 11 приеду, например?

я оба раза брала около 11-12, при этом пару раз звонила уточнить,есть ли еще талончики-один раз перед выходом из дома, другой раз уже в пути(чтоб если что назад свернуть и время не тратить). А так с утра лучше, конечно, вероятность взять больше))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Я брала часов в 11 и еще оставались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаю где лучше спросить, спрошу тут. Талончик на биохимию в какое время лучше брать? Если часов в 11 приеду, например?

На биохимю лучше номерок рано утром брать. Если в 11 номерки есть это везение! Я как-то 3 пятници подряд их ходила брать! В последнюю пятницу месяца можно тоже брать талон. В очереди в общей утром стоять не надо! (А то я наблюдала как многие стоят)

 

Девочки к терапевту лучше очередь занимать с 14-30! Как раз в это врем стат талоны выдают уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник часов в 15 взяла талон на биохимию на пятницу, вообще без очередей, это мне повезло получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Я в понедельник часов в 15 взяла талон на биохимию на пятницу, вообще без очередей, это мне повезло получается?

да тут не угадаешь, когда наплыв будет и ничего не останется,а когда свободно-я зависимости не выявила...)) но все-равно старалась позвонить, зазря не мотаться. чтоб

Девочки к терапевту лучше очередь занимать с 14-30! Как раз в это врем стат талоны выдают уже)

присоединяюсь! вообще ко всем специалистам лучше за полчаса приходить, и количество человек в очереди еще не так пугает и стат. талон время есть взятьи в рег-ру не целый коридор толпится(хотя тоже много было, когда я была)) Изменено пользователем Светланочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как на следующей неделе окулист с терапевтом принимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...