Перейти к публикации

Расписание врачей ЖК №1

Информация

Alesja
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Девушки, а к гинекологу по месту прописки идут на учет или месту фактического проживания?

Не обязательно. Я по прописки должна идти в 3 поликлинику, а стою на учете 1жк)))

Вообще с полисом можно идти в любую поликлинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, при постановке на учет как пройти врачей (лор, стоматолог и т. д.) в ЖК на Кузбасской? Можно ли пройти своего врача, платого? Это же нереально с работы отпрашиваться каждый день(((

И как сдавать кровь, возможно ли пройти до начала рабочего дня, чтобы опять же не отпрашиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа не волк. все мероприятия связанные с беременностью оплачиваются работодателем по среднему заработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа не волк. все мероприятия связанные с беременностью оплачиваются работодателем по среднему заработку.

так думаю дело в не в этом, а чтоб не задавали лишних вопросов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, какие порядки в ЖК. ЛОР, окулист и терапевт принимают по часу в день и эти дни не совпадают... Есть ли какие-то хитрости? Я бы и платно прошла, если бы можно было.

 

работа не волк. все мероприятия связанные с беременностью оплачиваются работодателем по среднему заработку.

так думаю дело в не в этом, а чтоб не задавали лишних вопросов.

Да, и это тоже важно. Никому еще не говорили, а уж на работе тем более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, при постановке на учет как пройти врачей (лор, стоматолог и т. д.) в ЖК на Кузбасской? Можно ли пройти своего врача, платого? Это же нереально с работы отпрашиваться каждый день(((

И как сдавать кровь, возможно ли пройти до начала рабочего дня, чтобы опять же не отпрашиваться?

Конечно, можно пройти платно! Это как вам удобнее. Да и стоматолог, обычно, свой есть, к которому ходите. Если у него есть лицензия, то может поставить) и лор также (я на металлистов проходила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пройти спецов можно не торопится - главное до 20 недель. след.раз их будете проходить после 30-ти недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИИИ, ау! Как теперь записаться можно? Неужели, только номерки с утра? :dash2:

Спрошу тут. А куда делась ЖК на Кузбасской в списке записи к врачам? :blink:

post-2127-0-10110500-1450033853_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю Маш. если ты уже была - мб в каб. зайти и попросить записать,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а по единому номеру пробовала звонить, может их там мало остается, временно убрали электронную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а по единому номеру пробовала звонить, может их там мало остается, временно убрали электронную.

звонила с утра. Они не знают, куда делась ЖК из списка. Сказали в ЖК позвонить. Позвонила туда - говорят, тоже не знают. Это не они придумали и не они занимаются электронной очередью.

Сейчас опять на единый номер позвонила - сказали звонить в четверг. :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму проще сейчас через кабинет записаться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...