Перейти к публикации

Расписание врачей ЖК №1

Информация

Alesja
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Девочки, никто у Марихиной Н.О. не наблюдается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про узи верно. сказали - чо тебе ждать октября иди платно сделай и дуй на прием повторный, как раз мазки придут. пришла. целый коридор народу, я то думала беременюхи бесплатно скрининги делают. оказалось в бесплатный кабинет почти никого, зато все, беременные и нет, с полным мочевым и вагинально ждут своей очереди. было больно смотреть как одна тетенька с мочой в глазах рвалась без очереди, а пузатики ее не пускали. мне уже муж ребенка привез на кормление туда, так некоторые глаза закрывали, чтобы не смотреть на вопиющее безобразие кормежки сисей "такого большого" ребенка. и все это в полутемном без ремонта коридоре, на стульях, которые ездят или на низких жестких скамеечках, привет затекшие ноги. безобразие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Девочки, никто у Марихиной Н.О. не наблюдается?

Я у нее не наблюдаюсь, но была на приеме. И вообще в первый раз когда пошла к гинекологу(а так вообще ни разу не была, так боялась!)-к ней попала, мне она очень понравилась, внимательная, все аккуратно посмотрела, вообще без неприятных ощущений, дала дельные советы(ну, в принципе, и так все и нормально было) и с миром отпустила, потом я уже ходила к своей врачу-гинекологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто у Марихиной Н.О. не наблюдается?

Я у нее не наблюдаюсь, но была на приеме. И вообще в первый раз когда пошла к гинекологу(а так вообще ни разу не была, так боялась!)-к ней попала, мне она очень понравилась, внимательная, все аккуратно посмотрела, вообще без неприятных ощущений, дала дельные советы(ну, в принципе, и так все и нормально было) и с миром отпустила, потом я уже ходила к своей врачу-гинекологу.

ч

О, спасибо большое :super_smilies086: значит пойду к ней.А очереди к ней есть?.я записалась на 17.15.А вообще в консультации после 17ч есть очередт? Изменено пользователем !Натка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

О, спасибо большое :super_smilies086: значит пойду к ней.А очереди к ней есть?.я записалась на 17.15.А вообще в консультации после 17ч есть очередт?

Я к ней попала, когда она еще вела других пациенток, ушедшего в отпуск(или на больничный) врача, поэтому очередь была немаленькая(тут я порадовать не могу), но, возможно, в обычные дни очереди особо нет, не знаю... Вот сходите и сами тогда узнаете или может, кто еще что-то про нее напишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такая врач Ольга Константиновна из ЖК1? очень душевная женщина, прям фамилию хочу ее узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитриева не? Какой кабинет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суворкина

сто тыщ плюсиков ей в карму за человеческое отношение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суворкина

сто тыщ плюсиков ей в карму за человеческое отношение

она не всем нравится) хотя все 2 беременности у нее наблюдалась :)

мне ее медсестра еще нравится - Юля. Молоденькая такая, приятная очень :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не всем нравится)

ну мне как-то чаще хорошие люди попадаются, но все равно каждый раз радуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

И я слышала про нее, хвалят :rolleyes: ну а по поводу нравится/не нравится - так это со всеми так :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...