Перейти к публикации

Расписание врачей ЖК №1

Информация

Alesja
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Ох ты ж как быстро всё меняется?! Спасибо!!! А то я бы на след. неделе тоже пошла бы блудить…)))

запасайтесь терпением и лучше не пытаться встать во все очереди сразу - сначала кровь из пальца сдат,ь а потом из вены. или лучше наоборот - из вены дольше - девушки сдают и то и другое или по отдельности. теряют друг друга и потом хвоста не найти.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж как быстро всё меняется?! Спасибо!!! А то я бы на след. неделе тоже пошла бы блудить…)))

запасайтесь терпением и лучше не пытаться встать во все очереди сразу - сначала кровь из пальца сдат,ь а потом из вены. или лучше наоборот - из вены дольше - девушки сдают и то и другое или по отдельности. теряют друг друга и потом хвоста не найти.

ой,да ладно... даже я со своей памятью на лица запомнила 2х человек из разных очередей) очередь на кровь из пальца идет гораздо быстрее, чем из вены. Приходишь, занимаешь очередь на вену и идешь спокойненько сидишь на кровь из пальца, переодически проверяя как продвигается "венозная" очередь :711909: А если отсидеть сначала одну очередь, потом другую, то гораздо дольше выйдет :562108:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, то без проблем сдать кровь из вены с 13 до 15 - народу нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж как быстро всё меняется?! Спасибо!!! А то я бы на след. неделе тоже пошла бы блудить…)))

запасайтесь терпением и лучше не пытаться встать во все очереди сразу - сначала кровь из пальца сдат,ь а потом из вены. или лучше наоборот - из вены дольше - девушки сдают и то и другое или по отдельности. теряют друг друга и потом хвоста не найти.

ой,да ладно... даже я со своей памятью на лица запомнила 2х человек из разных очередей) очередь на кровь из пальца идет гораздо быстрее, чем из вены. Приходишь, занимаешь очередь на вену и идешь спокойненько сидишь на кровь из пальца, переодически проверяя как продвигается "венозная" очередь :711909: А если отсидеть сначала одну очередь, потом другую, то гораздо дольше выйдет :562108:

гы. Маш, это ты запомнила, не факт что кто-то перед тобой запутается, тогда "повеселишься", как я в прошлый раз, доказывая с 3 девочками, что мы "ваще-то здесь не просто так раньше их пришли"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sista, спасибо!!! Слава Богу мне только из пальца кровь сдать. А беременный мозг и правда без памяти я сама когда на УЗИ и на кровь из вены очередь занимала, забывала за кем я, хорошо, что с мужем ходили…)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не за что. кто-то спрашивал когда Раскошная в отпуске - с 1 по 28 июля. В зале ожидания напротив кабинета №2 на доске вывешена вся информация по отпускам и дежурствам в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не за что. кто-то спрашивал когда Раскошная в отпуске - с 1 по 28 июля. В зале ожидания напротив кабинета №2 на доске вывешена вся информация по отпускам и дежурствам в субботу.

 

Точно июля??

А то мне на прием 5 июня, и она сказала что будет в отпуске.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоните тогда лучше, уточните. у них вся жк кагалом в июле идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскошная идет в отпуск в июне! Это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше идти наблюдаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше идти наблюдаться?

Вам скорее в эти темы

http://kids60.ru/ind...showtopic=18528

http://kids60.ru/index.php?showtopic=9783&st=980

Изменено пользователем Constanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...