Перейти к публикации

Расписание врачей ЖК №1

Информация

Alesja
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Как раз сегодня была у Федоровой (замещает моего врача на время отпуска), да, там как раз эта медсестра работает. Очень приятная :)

мне она тоже очень нравилась :). они с Галушко раньше все шутки шутили, приятно было приходить, даже если проблемы, всегда все было весело :)

Спасибо за отзывы, девочки. А что за врач Федорова, я про нее не слышала еще?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕшКа, насколько я знаю, большинство врачей работает с 8 до 15. Мне очень нравится мой врач-Раскошная О.В., принимает во втором кабинете, но до конца месяца она в отпуске. С ней в паре работает прекрасная акушерка Голубева Т.В. Врач, на мой взгляд, очень внимательный и компетентный, и оба специалиста очень приятные люди:)

 

Тоже наблюдаюсь у Раскошной О.В. - довольна на все 100% и врачом, и акушеркой - они замечательные :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если к моменту родов специалисты (лор, стоматолог, эндокринолог, терапевт) так и не будут пройдены, это заметят и будут ругаться? просто не очень хочется сидеть в очереди ради простой отметки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, когда лор с окулистом выйдут из отпуска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если к моменту родов специалисты (лор, стоматолог, эндокринолог, терапевт) так и не будут пройдены, это заметят и будут ругаться? просто не очень хочется сидеть в очереди ради простой отметки....

Может,и неправда,но я слышала,что если нет отметки стоматолога рожать будете на 1 этаже как недообследованная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет стоматолога-это так точно. Можно посетить стоматолога, и даже если он поставит отметку "требует санации", но не напишет, что там есть что-то сложное (гнойное, воспаленное...), то с такой отметкой рожать в общем порядке.

Изменено пользователем Тотоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня была у Федоровой (замещает моего врача на время отпуска), да, там как раз эта медсестра работает. Очень приятная :)

мне она тоже очень нравилась :). они с Галушко раньше все шутки шутили, приятно было приходить, даже если проблемы, всегда все было весело :)

Спасибо за отзывы, девочки. А что за врач Федорова, я про нее не слышала еще?

 

ЕшКа, лучше поздно, чем никогда...:) За всю беременность у Федоровой была раза три, она недавно с "декретного" отпуска вышла. Довольно сдержанный врач, вежливая, иногда улыбчивая. Относится внимательно, все делает аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотоша, я уже к Раскошной на учет встала, спасибо ;). Пока нравится. Но она часто болеет, может, доведется и с Федоровой пообщаться...

 

Окулист будет 13 сент. 16-17, и 15 сент. с 16 до 17, затем по обычному расписанию.

ЛОРа прошла сегодня во 2 пол-ке у горбольницы, сказала, что по бер-ти, и врач взяла меня без очереди и номерка.

К стоматологу можете ЛЮБОМУ пойти, хоть платно, хоть бесплатно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕшКа, Раскошная О. В. - очень хороший врач! :good: Не устану повторять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотоша, не праздный вопрос. С вашей точки зрения в чём выражается, что Раскошная - хороший врач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет стоматолога-это так точно. Можно посетить стоматолога, и даже если он поставит отметку "требует санации", но не напишет, что там есть что-то сложное (гнойное, воспаленное...), то с такой отметкой рожать в общем порядке.

 

ну вот придется все таки идти, тем более что тайком от мужа съеденный вредный-превредный батончик Марс унес половинку моего зуба... наивно раньше предполагала что на зубы плохо влияют только орешки в шоколадках ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, если я прописана на Завеличье, можно как нибудь специалистов в 1 поликленике пройти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...