Перейти к публикации

Расписание врачей ЖК №1

Информация

Alesja
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Девочки, УРА! По поводу сдачи крови из пальца по номеркам - скоро это прекратится. Была сегодня в ЖК1, мне объяснили, что это безобразие связано с тем, что у них сломался гемоанализатор, и двум лаборанткам глазами больше 40 анализов за день просто не просмотреть. Обещали через недельку починить, будет все по-старому. Потерпите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УРА! По поводу сдачи крови из пальца по номеркам - скоро это прекратится. Была сегодня в ЖК1, мне объяснили, что это безобразие связано с тем, что у них сломался гемоанализатор, и двум лаборанткам глазами больше 40 анализов за день просто не просмотреть. Обещали через недельку починить, будет все по-старому. Потерпите :)

хорошие новости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала сегодня кровь

очереди за номерками нет, пришла взяла в регистратуре, и народа нет сдавать, все быстро ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала сегодня кровь

очереди за номерками нет, пришла взяла в регистратуре, и народа нет сдавать, все быстро ))))

но номерки по прежнему не отменили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала сегодня кровь

очереди за номерками нет, пришла взяла в регистратуре, и народа нет сдавать, все быстро ))))

но номерки по прежнему не отменили?

да, по номеркам, номерок без очереди берете в регистратуре и идете сдавать, я быстро все сдала, приехала к 8 ,а 8,30 уже на работу топала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала сегодня кровь

очереди за номерками нет, пришла взяла в регистратуре, и народа нет сдавать, все быстро ))))

но номерки по прежнему не отменили?

да, по номеркам, номерок без очереди берете в регистратуре и идете сдавать, я быстро все сдала, приехала к 8 ,а 8,30 уже на работу топала

Сегодня взяла номерок на четверг, но мне и надо было на четверг. Утром позвонила спросила про номерки сказали есть, попросила на четверг отложить, через 30 мин. подъехала за номерком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как работает кабинет № 7 - Софья Геогриевна Крыжова (?)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как работает кабинет № 7 - Софья Геогриевна Крыжова (?)...

По понедельникам с 11 до 19, а в остальные дни с утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели нововведение нашей ЖК, теперь мочу и кровь из пальца принимают в 1-ом кабинете, где терапевт принимал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,это временно или теперь всегда так будет? Пожалуй,так даже удобнее и быстрее,не надо по этажам с баночками бегать.Поставил и пошел...

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...