Перейти к публикации

Расписание врачей ЖК №1

Информация

Alesja
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Теперь кровь из пальца можно только по номеркам сдать! Сегодня в 9 уже не было номерков((( Но дают на завтрашний день в регистратуре.
О ужас!!! И давно так сделали? Может из-за этих 10 выходных народу на кровь так много?

Упс... То, что было проще простого, становится какой-то фигней...

Ну нифига себе, идиотизм. Прикольно будет придти накануне приема (как обычно) сдать анализы и узнать что теперь по номеркам и на сегодня их уже нет, а если учесть что на улице скользко и лишний раз не рискуешь из дома выходить то вообще веселуха.

вот у меня так и получилось пришла здавать и узнала, что с 17 января новые правила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость :blink: Хорошо я успела на прошлой неделе все анализы последние сдать. :) Ну придумали ведь по номеркам анализы :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это жесть..по номеркам кровь сдавать..да во всех поликлиниках просто по живой очереди

и во сколько надо встать чтоб номерок взять, меня так с работы скоро выгонят

и по такой погоде бегать каждый день анализы сдавать и по врачам.....все для нас девочки (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь какая-то((( А время на номерках какое? с интервалом в минуту, ведь сдать это и есть минутное дело???(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те на((((( МАРАЗМ!!!!!!! Слава Богу и я последние анализы на прошлой неделе сдала :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Бедные беременюшки :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность наблюдалась в 2й консультации. Так точно также попала на номерки, пришла в последний раз баночку сдать.Сходила к своему врачу, спросила, что мне теперь делать. Она сама со мной сходила в "пункт приёма" баночек.А было это шесть лет назад.Вот и до 1й консультации этот бред дошол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отстояла в очереди на сдачу крови 1,5 часа!!!!!!!!!!!!1 Ужас люди все злые, стоят без номерков и права качают. Очередь все равно живая времени на номерке нет. Очередь двигается ооооочень медленно.

И кто стоял без номерков их все равно не принимали. Вообщем я сегодня кровь сдала в 10-45!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отстояла в очереди на сдачу крови 1,5 часа!!!!!!!!!!!!1 Ужас люди все злые, стоят без номерков и права качают. Очередь все равно живая времени на номерке нет. Очередь двигается ооооочень медленно.

И кто стоял без номерков их все равно не принимали. Вообщем я сегодня кровь сдала в 10-45!

а ко скольки приезжали, я еще не сдавала, думаю к 7,30 приехать.....

или уже без номерка останусь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 8 можно говорят номерки еще дают. Я номерок заранее брала(на завтра) поэтому в 9 приехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь кровь из пальца можно только по номеркам сдать! Сегодня в 9 уже не было номерков((( Но дают на завтрашний день в регистратуре.

 

 

Сегодня отстояла в очереди на сдачу крови 1,5 часа!!!!!!!!!!!!1 Ужас люди все злые, стоят без номерков и права качают. Очередь все равно живая времени на номерке нет. Очередь двигается ооооочень медленно.

И кто стоял без номерков их все равно не принимали. Вообщем я сегодня кровь сдала в 10-45!

 

Бедные беременюшки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК№2 когда врач даёт направление на анализы, ставит дату сдачи. Я первый раз тоже пришла, очередь отстояла, а меня в списках не было. Не удобно конечно, но в принципе правильно. Наверняка раньше было "то пусто, то густо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...