Перейти к публикации

Аксессуары для ГВ

какие есть, чем пользовались?

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Пользуюсь бюстгалтером, вместе браслета использую записную книжку)) В инете заказала футболку для кормления - очень удобно. Оказывается есть и у нас в магазинах. Молокоотсос я купила, но для меня оказалось удобнее сцеживаться руками. Ну и прокладки в бюстгалтер расходуются быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были бюстики для кормящих мам, долго пользовалась прокладками для бюстгалтеров, т.к. молоко подтекало, молокоотсос "Авент" также был. Вроде всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только бюстик для кормления юзаю. Возможно, прошлым летом, когда кормились и на улице тоже, пригодилась бы футболка для кормления, а сейчас там такая уже не нужна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу пользовалась бюстиком, прокладками тоже. Еще куплена подушка для кормления - удобно! мне нравится! А вот про браслетики такие даже не слышала! С удовольствием бы им пользовалась, особенно по началу, т.к. часто забываю из какой груди крмила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то почти ничем не пользовалась, т.к. кормились дома в 99% случаев. Бюстик специальный не пошел - пользовалась обычным.

Прокладки для груди использовала, но недолго, потом пеленку подкладывала. Одежды специальной не было.

Вот разве что такие штуки юзала для сбора молока:

avent_2427_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то почти ничем не пользовалась, т.к. кормились дома в 99% случаев. Бюстик специальный не пошел - пользовалась обычным.

Прокладки для груди использовала, но недолго, потом пеленку подкладывала. Одежды специальной не было.

Вот разве что такие штуки юзала для сбора молока:

avent_2427_1.jpg

Ирина, я темная не понимаю куда и как пользовать такие штучки? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то почти ничем не пользовалась, т.к. кормились дома в 99% случаев. Бюстик специальный не пошел - пользовалась обычным.

Прокладки для груди использовала, но недолго, потом пеленку подкладывала. Одежды специальной не было.

Вот разве что такие штуки юзала для сбора молока:

avent_2427_1.jpg

 

И я такие накладки для сбора молока использовала, молоко бежало во время кормления из другой груди, очень удобно было!!! :good:

Так же пользовалась прокладками для груди одноразовыми( потом перешла на многоразовые), бюстгалтерами, молокоотсосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюстгалтером пользовалась первый месяц, потом обычные стала носить. Молокоотсос купила, но особо им не пользовалась, другими аксессуарами вроде браслетов или накладок-тоже. А вот прокладками в бюстгалтер до сих пор пользуюсь, правда теперь только на выход, дома пелёнку подкладываю, а то разориться на них можно :lol: Интересно, так и будет молоко подтекать постоянно пока мы кормимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в ряды - "темных". Ни о футболках, ни о браслетах не знала. А где можно купить такую футболочку? :girl_sigh:

Такие футболки ещё точно продают в ЦУМе в "9 месяцев", когда приценивалась стоили как-то около 700 рублей.

 

Вдруг кому понадобится, многоразовые прокладки для груди продают в "Детском мире", 4 шт стоят 300 с чем-то рублей, фирма AVENT, у меня ими подруга пользовалась говорит, что намного экономичнее получается, их постирал и как новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, у меня как раз в 5-6 месяцев перестало подтекать практически. Точнее бывало, но редко, когда долго не покормлю.

Кать, с одной груди кормишь, а к другой подставляешь, и туда молоко собирается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то почти ничем не пользовалась, т.к. кормились дома в 99% случаев. Бюстик специальный не пошел - пользовалась обычным.

Прокладки для груди использовала, но недолго, потом пеленку подкладывала. Одежды специальной не было.

Вот разве что такие штуки юзала для сбора молока:

avent_2427_1.jpg

 

Я на эти накладки тоже разорилась, но мне они не подошли. Во-первых, по инструкции их нельзя дольше 40минут использовать, а во-вторых, забываешь про них, например, наклонишься вниз за чем нибудь и молочко каааааак побежит чере верхние отверстия и опять весь мокрый :(

я сейчас пользуюсь прокладками для груди, но дома только пелёнки и то только в момент кормления, или перед самым кормлением, когда молоко прибывать начинает. Есть молокоотсос, им пользовалась 1 месяц, чтобы справиться с количеством молока, сынку тяжко было тугую грудь сосать. А вот футболка для кормления меня очень заинтересовала !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был молокоотсос. если б Сашка не отказывался от груди, то и молокоотсос не понадобился бы. я посцеживала в бутылку месяц, надоело и пришлось убедить сына что сися лучше бутылки! если б не эта ситуация, то молокоотсос и не понадобился. покупала авентовский, удобно!

прокладками пользовалась месяцев до 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...