Перейти к публикации

С собакой по жизни! 🐶

Воспитание и дрессировка собак

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 11

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы считаете, надо ли дрессировать собак крупных пород?

    • Да, конечно, ведь это необходимо для спокойного сосуществования человека и собаки..
      89
    • Да, ведь так принято.
      0
    • Не обязательно, по желанию владельца.
      1
    • Нет, это пустая трата времени.
      1
    • Не знаю.
      0
  2. 2. Как вы считаете, надо ли дрессировать собак мелких пород?

    • Да, конечно, ведь это упрощает совместную жизнь человека и собаки.
      69
    • Да, это так весело и смешно.
      12
    • Нет. Маленькой собачке дрессировка не нужна.
      3
    • Нет, они не дрессируются.
      0
    • Не знаю.
      7
  3. 3. А Вы воспитывали своего питомца?

    • Да, закончили спец.курс.
      18
    • Нет.
      7
    • Обучали дома, самостоятельно.
      57
    • Хотелось бы, но не знаю как и где.
      9


Рекомендованные сообщения

Анечка, узнай, пожалуйста, про заводчиков. Очень буду благодарна!

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, узнай, пожалуйста, про заводчиков. Очень буду благодарна!

ко концу недельки отпишусь, хорошо? Узнаю.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, узнай, пожалуйста, про заводчиков. Очень буду благодарна!

ко концу недельки отпишусь, хорошо? Узнаю.

Анечка, не получилось узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пока нет, потому как Елена Александровна не могла говорить. Сегодня звонила, попросила перезвонить после часа дня.Может на операции. Но по телефону боюсь, что не очень удобно будет, а когда к ней поеду, то обязательно спрошу, чтобы и записать сразу контакты.

 

Мне еще про шпициков узнать надо бы. :562108:

 

И про невесту для Жанушки, кавказенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже. Но хочется быть уверенными в стабильности психики и чистоте породы, т.к. у нас дети, а собака крупная. На другую породу дочку не уговорить. Уже 3 года просит.

Марина, а ты прям дочке хочешь? Обсуждения на породном форуме навели на мысль, что не для детей эта порода. В смысле, слишком сильная, ребёнок не удержит.

http://labrador.ru/i...ребенка/?page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, у меня у подруги лабрадор, но они брали в Питере, хочешь я могу дать ее страницу ВК, мало ли она что знает. Их "крошечке" уже год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже. Но хочется быть уверенными в стабильности психики и чистоте породы, т.к. у нас дети, а собака крупная. На другую породу дочку не уговорить. Уже 3 года просит.

Марина, а ты прям дочке хочешь? Обсуждения на породном форуме навели на мысль, что не для детей эта порода. В смысле, слишком сильная, ребёнок не удержит.

http://labrador.ru/i...ребенка/?page=1

Оль, ну конечно не она пока будет с ней справляться. То есть формально для детей, а реально себе конечно. :)

 

Мариш, у меня у подруги лабрадор, но они брали в Питере, хочешь я могу дать ее страницу ВК, мало ли она что знает. Их "крошечке" уже год

давай!

 

 

Марина, а ты прям дочке хочешь? Обсуждения на породном форуме навели на мысль, что не для детей эта порода.

для меня главное, что эта порода не агрессивная, собака-компаньон, к детям спокойно относится. А уход понятно на мне будет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поговорила я с Еленой Александровной. У нас есть хороший заводчик по лабрадорам в городе, у нее мальчик, чемпион по-моему 14 стран, не говоря уже про российские титулы. Именно сейчас у нее есть щенки, палевые и черные. Вот ее телефон: 8-911-362-восемь пять восемь четыре. Зовут ее Марина. Будешь звонить, скажи, что от Матвеевой Елены Александровны.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, как таких собак можно содержать дома :( уважаемые собаководы, только не обижайтесь, это скорее мысли в слух. Это ж такой слоненок, прыгнет на малыша и с ног собьет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, как таких собак можно содержать дома :( уважаемые собаководы, только не обижайтесь, это скорее мысли в слух. Это ж такой слоненок, прыгнет на малыша и с ног собьет.

У нас квартира довольно большая, поместится слонёнок. :711909:

 

Марина, поговорила я с Еленой Александровной. У нас есть хороший заводчик по лабрадорам в городе, у нее мальчик, чемпион по-моему 14 стран, не говоря уже про российские титулы. Именно сейчас у нее есть щенки, палевые и черные. Вот ее телефон: 8-911-362-восемь пять восемь четыре. Зовут ее Марина. Будешь звонить, скажи, что от Матвеевой Елены Александровны.

Анечка, спасибо! :wub: Созвонилась!

 

Теперь главное держать кулачки, чтоб наш папа задний ход не дал. :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, Мариш, извини, что заставила подождать дольше обещанного. :) Елена Александровна очень рекомендовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, Мариш, извини, что заставила подождать дольше обещанного. :) Елена Александровна очень рекомендовала.

Да ты что, не за что извиняться! :711909: Я так рада, что и ехать никуда не надо за щенком, и что заводчик реальный и проверенный, и цена ниже питерской!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...