Перейти к публикации

С собакой по жизни! 🐶

Воспитание и дрессировка собак

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 11

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы считаете, надо ли дрессировать собак крупных пород?

    • Да, конечно, ведь это необходимо для спокойного сосуществования человека и собаки..
      89
    • Да, ведь так принято.
      0
    • Не обязательно, по желанию владельца.
      1
    • Нет, это пустая трата времени.
      1
    • Не знаю.
      0
  2. 2. Как вы считаете, надо ли дрессировать собак мелких пород?

    • Да, конечно, ведь это упрощает совместную жизнь человека и собаки.
      69
    • Да, это так весело и смешно.
      12
    • Нет. Маленькой собачке дрессировка не нужна.
      3
    • Нет, они не дрессируются.
      0
    • Не знаю.
      7
  3. 3. А Вы воспитывали своего питомца?

    • Да, закончили спец.курс.
      18
    • Нет.
      7
    • Обучали дома, самостоятельно.
      57
    • Хотелось бы, но не знаю как и где.
      9


Рекомендованные сообщения

У нас, кстати, приятный бонус случился после НГ каникул - соб перестал гадить дома. Две пачки пеленок лежат ненужные. На каникулах все были дома, выпускать пса по нужде хоть каждый час было не лень, я, наоборот, боялась, что после такой свободы он просто не дотерпит до нашего возвращения. Ан нет, честно ждет, терпит. Умничка.

 

Заодно за январь приучился без пинков возвращаться домой, если выпустили его только на минутку, сделать дела.

 

Сколько ему?

5 мес

 

А ты корм по дозировке даёшь, как на пачке?

да Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он малыш совсем, посмотри к примеру лосят, жеребят, телят, они не пропорциональные все, так как не равномерный рост :)

Да и чем крупнее порода, тем дольше формируется. А кобели матереют после двух лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он малыш совсем, посмотри к примеру лосят, жеребят, телят, они не пропорциональные все, так как не равномерный рост :)

Да и чем крупнее порода, тем дольше формируется. А кобели матереют после двух лет.

просто я нашла таблицу помесячную там же нормы в 5 месяцев для "лосят" и написаны. То шел один в один, а потом как-то стал в весе отставать. Бегает, может, много?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего пса в сарай запустишь, он начинает кору грызть с березы, да щепки собирать. Мне кажется витаминов не хватает ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он малыш совсем, посмотри к примеру лосят, жеребят, телят, они не пропорциональные все, так как не равномерный рост :)

Да и чем крупнее порода, тем дольше формируется. А кобели матереют после двух лет.

просто я нашла таблицу помесячную там же нормы в 5 месяцев для "лосят" и написаны. То шел один в один, а потом как-то стал в весе отставать. Бегает, может, много?

Тут много факторов. От наследственности много зависит. Если кости позвоночника и крестца не выпирают, то всё норм :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего пса в сарай запустишь, он начинает кору грызть с березы, да щепки собирать. Мне кажется витаминов не хватает ему.

Ему просто скучно, развлекается песик ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего пса в сарай запустишь, он начинает кору грызть с березы, да щепки собирать. Мне кажется витаминов не хватает ему.

Ему просто скучно, развлекается песик ^_^

Он сначала в общей куче со щепками роется, выискивает именно березовые и ест их. Наедается и потом уже играет с остальными дровами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я такой неубиваемый мячик. Протестила на нашем хулигане. Убиваемый, только медленно. Вот он после двух часов игры:

 

Короче, нам только с гантелей чугунной играть)))))))

post-2412-0-83172500-1486195294_thumb.jpg

post-2412-0-81421200-1486195316_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел тут взрослого кобеля американской акиты в ветеринарке... первый раз так близко) какие же они все таки крутые)

всплакнул :lol:

Изменено пользователем php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел тут взрослого кобеля американской акиты в ветеринарке... первый раз так близко) какие же они все таки крутые)

всплакнул :lol:

Не надумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надумали?

ну пока в режиме ожидания. активно будем думать ближе к осени, когда будут щенки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приглашают на фотосессию со щенками акиты, 1 место на 5.02 оставалось. Такие милахи.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...