Перейти к публикации

Детский сад №31 "Росинка"

отзывы

Мама Савика

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто водит детей в этот сад, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. В чем в сад мальчиков одевать? Шорты и колготки или спортивные штаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только в 2014 г. пойдём в этот садик, но моя соседка туда дочку водит (ей 4 годика), очень хорошо отзывается о садике. У них есть платные занятия по англ. языку, хореографии, ИЗО и ЛФК. С некоторыми детками занимается логопед, но вот платно или нет, я не в курсе. Деток одевают в тоже самое, что и в др. садах, особых требований нет, вообщем, на усмотрение родителей. Площадки всё больше обустраиваются, правда, в основном силами родителей. А недавно за зданием садика вырубили деревья, возможно оборудуют новые площадки. Воспитатели неплохие, заведующая тоже очень приветливая и адекватная. Из доп. платных услуг есть ещё охрана. А ещё там очень креативный муз. работник. В этом году, напр. девочки будут на утреннике фигуристками, а мальчики - силачами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Мы тоже в 2014г. пойдем. Вот только не знаю когда. Мы мартовские, а когда дадут в марте или в сентябре, не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже записаны в этот садик.Доча у меня январская,раньше середины августа или начала сентября думаю попасть в сад не получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая февральская, распределили нас, как и всех, только в апреле. В мае позвонила заведуюшая сада, а группы открывались только с конца августа, но для меня сделали исключение и взяли ребёнка с сер. мая, правда с июня формируются сборные группы, где детки разных возрастов. Я думала, что за 3 года что-то изменилось в плане сокращения очереди, но всё осталось по-прежнему. Мой племянник (тоже февральский) пошёл только в сентябре этого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже записаны в этот садик.Доча у меня январская,раньше середины августа или начала сентября думаю попасть в сад не получиться.

Только на прошлой неделе звонила заведующей, она сказала, что "новички" пойдут с 1 августа. В конце апреля можно уже будет позвонить ей и уточнить, есть ли ребёнок в её списке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, в какие группы будут новеньких детишек брать? К каким воспитателям лучше пойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Завтра первый раз поведу дочу в садик в группу "Фиалка".Только вот она совсем не хочет туда идти,надеюсь,что всё пройдёт нормально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите как пройдет первый день. Мы завтра (т.е. уже сегодня) собираемся за выпиской в поликлинику и если все ОК, то на следующей неделе к Вам присоединимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прошёл наш первый день в саду. Доча очень довольна,хочет ещё в сад.Только вот детишек почти не было,наверно на следующей неделе будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стоим на очередь в этот сад, пойдём в 2015 . В какую группу и к каким воспитателям посоветуете? Есть ли шанс попасть в сентябре, если мы февральские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стоим на очередь в этот сад, пойдём в 2015 . В какую группу и к каким воспитателям посоветуете? Есть ли шанс попасть в сентябре, если мы февральские?

Сейчас идут детки 2011 г.р., на след. год пойдут дети 2012 г.р....если вы не относитесь к льготной категории, то раньше попасть вам не удастся...судя по линеечке, у вас ребёнок 2013 г.р., в таком случае при отсутствии льготы, вы попадаете в садик только в 2016 г. Если всё-таки льгота есть, то скорее всего вас возьмут в самую младшую группу Рябинка, туда детки ходят только год, а потом переходят в др.группу...там оч. хорошие воспитатели)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...